Прокинулись ми сьогодні вранці, а у меньшої доньки вітрянка.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прокинулись ми сьогодні вранці, а у меньшої доньки вітрянка. Накрився відпочинок на Різдво. Але як згадаю, що ми вчора на "Лускунчика " ходили. Скількми ж моя донька діток заразила ? Закон підлості в дії. Мене наче сумління мучить. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь. Ветрянка не такое уж зло. Пусть пройдёт легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же не знали, чего теперь терзаться. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваша дочь подхватила ветрянку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлекайте дочку дома) чтоб ей не так трудно было перенести [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть у школі чи на гуртках. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не терзайтесь, не факт, что многих Многие уже болели, многие не слишком восприимчивы, ветрянки кругом полно, встретишь, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, круглогодичный карантин в садике, 3 тесных контакта с детьми, которых завтра обсыпало, и все мимо кассы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оперному? Ми теж вчора були, але мій Ваня хворів на вітрянку:))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно никого и не заразила.Мои две дочки в прошлом году рождество отмечали в компании 3 детей целый день!!!Ели,пили вместе)На следующий день ветрянка,а те дети не заболели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так в цирк сходили 2 года назад. Скольких мы заразили, и заразили ли неизвестно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого страшного. Ви ж не знали. Скільки там ще могло бути дітлахів з вітрянкою? Виздоровлюйте! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кордоном, я читала, спеціально влаштовують вітрянка-паті, коли чиясь дитина підхоплює вітрянку.+ тому що вважається, що краще перехворіти на неї у дитинстві. Це зовсім не страшна хвороба, не розумію, чому навколо неї стільки шуму. Моя дочка хворіла - погано себе почувала аж один день. А от коли хворіють дорослі, то це справді важко і неприємно. видужайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпади. вы ж не знали. спите спокойно лиз бурбо - 5 травм. а заодно подумайте нах вам чувствовать себя виноватой. что вам это дает?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети легко переносят, так что не переживайте. Уж лучше в детстве переболеть, чем,как я, в 40 лет (от дочки и заразилась), чуть не скончалась - причем она заболела уже в последнюю, третью волну в детском саду. Так что пусть совесть ваша успокоится))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая перед НГ заболела ветрянкой - тоже как-бы планы порушили но радует что в - легкой форме - ни температуры тебе, и высыпаний не очень много было. Уже ничего даже и не видно почти, на лице, конечно, пару штук осталось. А знакомая наша звонила - 30.12 младший ее заболел, сильная темп-ра.... Вот мы теперь ждем младшую почти 10 дней уже прошло...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумієте, в таких випадках потрібно головою думати. Хтось цю хворобу може перенести легко, а комусь вона здоров я попсує добряче. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капітоша, як ви могли передбачити хворобу, яка не мала маніфестацій до вчорашнього ранку??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мала на увазі, що іноді мами знають, але якщо перебіг легкий, ведуть на виставу, чи на день народження. Мені не пощастило, я перехворіла в дорослому віці, при цому повторно.. Ускладнення були страшні. Мені настільки боліло, що жити не хотілось. А я терпляча, з поломаною стопою тиждень ходила. Але біль був просто нестерпимий. Я би не хотіла, щоб комусь таке пережити прийшлось.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах