Нужна помощь с жильём на 2 недели

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь с жильём на 2 недели Я когда-то, давно правда, уже просила помощи с жильём для своего хорошего друга доктора, и нам очень помогли, спасибо огромное Наташе! Сейчас очень нужно помочь найти жильё на 2 недели с 10 по 22 января очень хорошей и порядочной семье с 3-мя детками. На короткий срок никто сдавать не хочет, посуточно будет нереально дорого, может у кого-то есть знакомые или родственники, которые сдают не надолго и не сильно дорого. Спать готовы и на полу на матрасах, очень нужно найти и определить.Рассмотрят даже комнату. Или может кто-то что-то толковое подскажет. Спасибо огромное заранее.Писать можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы написали цену, на которую рассчитывают, так легче будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну перестаньте, никто сдавать не хочет. Сегодня полдня листала ОЛХ - полно предложений краткосрочных "Берем всех".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело, видно, в цене. Поэтому я автору и предложила сразу сумму озвучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та видимо, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дело в цене, краткосрочное дороже выходит. Они с области, но кататься по морозу с детьми не смогут, плюс будут привязаны к клинике++ цену узнаю у них завтра, но соответственно хочется найти дешевле для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дешевле, то это будет не центр, полно квартир сдают, на 2 недели дадут им скидку хорошую ищите в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А территориально что рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой район рассмотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они что хотят (квартиру , комнату)? за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 2-х тыс. желательно найти. Половину я им хочу помочь оплатить.Кстати, советовали ОЛХ, я там второй день им ищу-пока безрезультатно, или же 350 в сутки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с 3 детьми, даже если комната, не представляю кого соседство устроит, отнять комуналку, и выйдет практически даром"", + все же вариант виден только посуточно, и не по желаемой цене[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие требования к условиям проживания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требований как таковых нет, им необходимо где-то перебыть это время++ главное, крыша над головой, чтоб в тепле, плита готовить кушать и туалет.На выходные они по любому уедут домой, а вот рабочие дни с 11-15 и 18-22 быть тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б к себе взяла , но у нас негде спать такому количеству народу когда жили родственники у нас был надувной матрас но его уже отдали тему подниму вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего лучше не найдут, напишите мне в личку [email protected]...у меня есть пустая однушка на Нивках, территориально - удобное расположение, но я там никак не могу ремонт до конца осилить, чтоб сдавать, если что - пишите, расскажу по состоянию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо за предложенную помощь всех откликнувшихся++ но поездка отменяется, ребенок с ветрянкой:((Поэтому все обследования переносятся и они пока не могут ехать. Спасибо ещё раз, отдельно в почту я напишу ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им на обследования всей семьей ехать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах