Нужна помощь с жильём на 2 недели

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь с жильём на 2 недели Я когда-то, давно правда, уже просила помощи с жильём для своего хорошего друга доктора, и нам очень помогли, спасибо огромное Наташе! Сейчас очень нужно помочь найти жильё на 2 недели с 10 по 22 января очень хорошей и порядочной семье с 3-мя детками. На короткий срок никто сдавать не хочет, посуточно будет нереально дорого, может у кого-то есть знакомые или родственники, которые сдают не надолго и не сильно дорого. Спать готовы и на полу на матрасах, очень нужно найти и определить.Рассмотрят даже комнату. Или может кто-то что-то толковое подскажет. Спасибо огромное заранее.Писать можно на gala038509@rambler.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы написали цену, на которую рассчитывают, так легче будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну перестаньте, никто сдавать не хочет. Сегодня полдня листала ОЛХ - полно предложений краткосрочных "Берем всех".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело, видно, в цене. Поэтому я автору и предложила сразу сумму озвучить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та видимо, да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, дело в цене, краткосрочное дороже выходит. Они с области, но кататься по морозу с детьми не смогут, плюс будут привязаны к клинике++ цену узнаю у них завтра, но соответственно хочется найти дешевле для них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если дешевле, то это будет не центр, полно квартир сдают, на 2 недели дадут им скидку хорошую ищите в интернете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А территориально что рассматриваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой район рассмотрят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они что хотят (квартиру , комнату)? за сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 2-х тыс. желательно найти. Половину я им хочу помочь оплатить.Кстати, советовали ОЛХ, я там второй день им ищу-пока безрезультатно, или же 350 в сутки((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с 3 детьми, даже если комната, не представляю кого соседство устроит, отнять комуналку, и выйдет практически даром"", + все же вариант виден только посуточно, и не по желаемой цене[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие требования к условиям проживания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

требований как таковых нет, им необходимо где-то перебыть это время++ главное, крыша над головой, чтоб в тепле, плита готовить кушать и туалет.На выходные они по любому уедут домой, а вот рабочие дни с 11-15 и 18-22 быть тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б к себе взяла , но у нас негде спать такому количеству народу когда жили родственники у нас был надувной матрас но его уже отдали тему подниму вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ничего лучше не найдут, напишите мне в личку nataliya_gra@mail.ru...у меня есть пустая однушка на Нивках, территориально - удобное расположение, но я там никак не могу ремонт до конца осилить, чтоб сдавать, если что - пишите, расскажу по состоянию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, спасибо за предложенную помощь всех откликнувшихся++ но поездка отменяется, ребенок с ветрянкой:((Поэтому все обследования переносятся и они пока не могут ехать. Спасибо ещё раз, отдельно в почту я напишу ещё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем им на обследования всей семьей ехать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас