Кофеварка б/у . Спрошу. Вдруг есть)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофеварка б/у . Спрошу. Вдруг есть) Во- первых всех с Новым Годом!!!!)) Здоровья!! Здоровья!! Здоровья!! и всех земных благ!!Вот посетила мысль купить себе кофеварку.Новую, такую как хочу, дороговато...Может есть у кого-то проверенные знакомые кторые занимаются продажами б/у кофеварок ( хороших брендов - дорогих) или проверенные магазины продаж, этих агрегатов))Хочется же и не дорого и качественно)))))))))Спасибо большое!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте вот тут http://ucoffee-machines.com/ua/мы у них чинили свою и офисную - остались довольны. И они предлагают огромный выбор б/ушных из Европы. Территориально на Шулявке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите по точкам, которые торгуют техникой б/у Обычно они все есть на олксе, завоз у них периодически, по маркам те же секо-делонги, состояние как повезет, бывают вообще новые практически.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела так купить, много читала-изучала, ездила-смотрела. В итоге взяла полуавтомат, но новую Компании, которые торгуют б,у кофеварками, дают гарантию максимум 2-3 месяца. Смотрела я вживую эти кофеварки б/у - стремно :( Выглядят они не очень, год выпуска спрашивала у продавцов - бывает даже 2006. Рассказать, в каких именно условиях эксплуатировалась эта кофеварка - дома или на заправке - вам не сможет никто. По цене не так уже и выгодно получается - примерно 50% стоимости новой. А учитывая тот факт, что это автомат, автомат с большим количеством встроенных механизмов - с поломкой чего-то одного встрянешь на ремонт (((В общем, подумала я подумала - и купила новую хорошую рожковую кофеварку примерно по цене б.у. кофемашины или даже новой простенькой, типа Saeco Xsmall.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вот и меня мысли посещают разные.. Но пока еще думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы довольны своим выбором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока да, надеюсь, и дальше не разочаруюсь :) Единственное - приходится отдельно молоть кофе (или покупать уже молотый) и капучинатор тоже ручной (панарелло). Но я не любитель молочного кофе, использую панарелло редко.Учтите еще, что кофемашина занимает очень много места. У меня вроде и большая кухня, а поставить такой здоровенный агрегат оказалось решительно негде. Рожковая влезла. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы у них свою купили пару лет назад на новый год как раз :-) полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах