Подскажите, плз, мастера/центр

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плз, мастера/центр Есть несколько устройств (планшеты, в основном), состояние которых надо диагностировать, спрогнозировать стоимость ремонта приблизительно и, если можно, починить. Там стекло, там гаснет-тухнет, еще что-то. Куда бы обратиться с таким? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Львовская пл., Артема 7. Все туда ношу. По ценам не знаю, дорого или дешево, не сравнивала, но всё чинят. Мне ремонтировали ноутбук - меняли экран, смартфон (ребенок снес все, был темный экран и аллес !! )) ), планшет, там он же выломал гнездо, куда вставляется зарядное устройство. Цену или говорят сразу, или звонят через неск. часов, как продиагностируют. Без этого не начинают )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная схема. такая и нужна. Беру на заметку, спасибо. Подожду, вдруг ближе подобное подскажут. А номер телефона не писнете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, есть хороший центр на Саксаганского... щас погуглю номер.Там парни толковые, все чинят, ремонтируют. Продают/покупают тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нет, это мне по пути, я утром захожу, в обед забираю, не звонила никогда... Они мне перезванивают, но я не замечаю номер, не найду в телефоне. А вообще, в интернете они есть. По адресу поиск. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап-ап-ап.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Оболони сервисный центр Технари, мастер Александр+ Чинила 2 ноута, всем довольна. Их отдеоения есть во многих районах, но отзывы разные. Я могу советовать только оболонское отделение. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас