Подскажите, плз, мастера/центр

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плз, мастера/центр Есть несколько устройств (планшеты, в основном), состояние которых надо диагностировать, спрогнозировать стоимость ремонта приблизительно и, если можно, починить. Там стекло, там гаснет-тухнет, еще что-то. Куда бы обратиться с таким? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львовская пл., Артема 7. Все туда ношу. По ценам не знаю, дорого или дешево, не сравнивала, но всё чинят. Мне ремонтировали ноутбук - меняли экран, смартфон (ребенок снес все, был темный экран и аллес !! )) ), планшет, там он же выломал гнездо, куда вставляется зарядное устройство. Цену или говорят сразу, или звонят через неск. часов, как продиагностируют. Без этого не начинают )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная схема. такая и нужна. Беру на заметку, спасибо. Подожду, вдруг ближе подобное подскажут. А номер телефона не писнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, есть хороший центр на Саксаганского... щас погуглю номер.Там парни толковые, все чинят, ремонтируют. Продают/покупают тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, это мне по пути, я утром захожу, в обед забираю, не звонила никогда... Они мне перезванивают, но я не замечаю номер, не найду в телефоне. А вообще, в интернете они есть. По адресу поиск. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап-ап-ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони сервисный центр Технари, мастер Александр+ Чинила 2 ноута, всем довольна. Их отдеоения есть во многих районах, но отзывы разные. Я могу советовать только оболонское отделение. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах