Обьясните мне, плиз, что происходит с зарядками Эйпл?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обьясните мне, плиз, что происходит с зарядками Эйпл? Оригинальные умерли, купила зарядку, сказали, что хорошая, через месяц перестала работать, все с ней ок, только телефон и планшет пишут, что не могу принять это устройство, так как оно не оригинальное. Купила другую зарядку, через пару недель такая же история, то есть, какое-то время она заряжает, а потом, всё, приплыли :-(((( Я так поняла, надо покупать только оригинальную зарядку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Только оригинальную, или совместимую. Мы перепробовали все. Нашли какую-то совместимую, не помню, как называется. Стоила не дешевле, но усилена в месте примыкания. Кажется, гривен 700 стоил шнурок. Работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела в инете, вроде оригинальная стоит 400 Такое возможно? Я две за 300 уже выбросила в мусор. Идиотизм какой-то!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой стороной пробовали? На самом деле тут как повезёт. Методом тыка))) у меня летят, у мужа годами держатся. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пробовала ((( У меня с эйпловской техникой только проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня... Или оригинал за 400 (что в итоге и сделала) или как повезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с ибея за копейки заказывает. Но сами Проводки практически любые подходят. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что купили китай имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все Китай, даже сам айфон сделан в Китае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже штук пять поменяла неоригинальных ну их в пень)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое, китайские не заряжают совсем. только родные. НО родные сделаны гадко, шнур трескается и оголяются провода спустя месяц аккуратного пользования. Вот такая фигня.Да, и еще один прикол с айпадом: после обновления эпл не поддерживает старые версии, надо обновлять полюбому. вот здесь и поджидает засада... более ранние версии айпадов не тянут это обновление, вылетают программы, игры. многие игры вообще не могут загрузится... обидно. я страшно разочаровалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже страшно разочарована, несколько лет с яблоками, но всегда под рукой андроид, не могу без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, имела ввиду что неоригинальная копия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня постоянно (( Сейчас вот купила шнур Belkin - толстенький такой )) уже долго служит.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

belkin мне уже два года служит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не попробуете - не узнаете ) У нас есть левый китайский кабель с ибея, приобретенный за то, что он светится, как новогодняя гирлянда, + так вот: айфон через него заряжается ок, из трех айпадов - один заряжается полностью ок (старый), один пишет, что не поддерживает, но таки заряжается медленно, а самый новый - не видит шнур и не заряжается.Если с целью заряжать устройство, а не иллюминацию в комнате делать, то, пожалуй, оригинальный кабель лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже подзадолбалась с этими зарядками(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! Может, и у меня он дольше других будет )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня иногда пишет, но заряжать не прекращает. У меня уже восьмая зарядка, кот перегрызает в секунду, поэтому на оригинал уже забили. Покупаю за 150 грн в ближайшем магазинчике. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, надо было сразу belkin покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и заряжает нормально три телефона, 5, 5 S, и 6. Никогда не было, чтоб купили и она не подошла. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 belkina у меня отработали меньше месяца [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах