Ох и сон новогодний - помогите растолковать, пожлуйста

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох и сон новогодний - помогите растолковать, пожалуйста С Новым годом! Всех ликарчанок! Мира и добра!Мой новогодний сон - вернее, его частьКиев или другой большой город. Станция метро, которую я никогда не видела в реле.На стенах лепнина периода СССР и на верху большая статуя коня.И вот подымаюсь на эскалаторе - по сторонам много свадебных платьев.Я еще и подумала- хм,используют заброшенную станцию метро как свадебный салон.И на выходе вижу отчетливо дату 2.01
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото нефик спать в новогоднюю ночь!!! значит встретишь своего коня 2 января :) за него и замуж выйдешь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниматься вверх по лестнице - это гуд! А если еще и лестница сама Вас поднимает - ждите роста (личностного, карьерного, материального).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо! Через годик отпишусь как там дела)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а хто тут розбирається - можна, і я примажусь? Значить, сницця мені, що я поїхала у відрядження в СПБ, і там ходжу по вулицях і заходжу в якусь аптеку. Там працюють дві сестри, і виявляється, що вони з Тернопільщини, і живуть там само, в дальній кімнатці. А я в таких чорних красивих туфлях на високих тонких підборах.І от я з ними поговорила, вийшла на вулицю - дивлюся, а на мені не туфлі, а капці. Малинові, велюрові, на чорній танкетці, явно довші за мою ногу, але сидять добре, не злітають.і я іду по вулиці і кажу: ааа, у мене пропали туфлі! А якась жінка ззаду підходить і каже: ну так ти ж дивись, які капці! Нічого, що довгі і тобі здається, що вони були ношені - насправді вони нові.І от шо?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, обувь обычно к жениху. Чуть ношеному, но на самом деле будет "сидеть хорошо, не слетать".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Точно к отношениям с мужчиной()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а мені приснилося, що я з малими подорожую таке сонечко лагідне, такі гарні краєвиди навколо. А потім я згадала, що треба десь пообідати, ми зайшли в першу хату і я спросила в хазяйки, чи не нагодує вона нас. А вона чогось дуже нам зраділа і пригостила нас такими смачними варениками, з такою сметаною, в реалі я такої смакоти не їла. Ми подякували їй та поїхали далі ялтинським серпантином високо в гори. Отаке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох сколько раз мне снилась обувь и старая и новая и мерила и одевала и покупала - нифига.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно:) Вы же периодически с кем-то встречаетесь, а как Вас почитаешь, так можно подумать, что у Вас годами никого нет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой классный сон! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и есть. в этом году случился мимолетный и краткосрочный роман в Амстердаме. на этом все. зато в новогоднюю ночь приснилось что я летаю - так классно было!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клип про метро смотрели?)) мне сегодня два сна Пришлись на ночь. Один я уже явью сделала, не скажу какой. Второй тоже достаточно символичен - наводилась порядок на новом рабочем месте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і мені теж))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас