Ох и сон новогодний - помогите растолковать, пожлуйста

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох и сон новогодний - помогите растолковать, пожалуйста С Новым годом! Всех ликарчанок! Мира и добра!Мой новогодний сон - вернее, его частьКиев или другой большой город. Станция метро, которую я никогда не видела в реле.На стенах лепнина периода СССР и на верху большая статуя коня.И вот подымаюсь на эскалаторе - по сторонам много свадебных платьев.Я еще и подумала- хм,используют заброшенную станцию метро как свадебный салон.И на выходе вижу отчетливо дату 2.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото нефик спать в новогоднюю ночь!!! значит встретишь своего коня 2 января :) за него и замуж выйдешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниматься вверх по лестнице - это гуд! А если еще и лестница сама Вас поднимает - ждите роста (личностного, карьерного, материального).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Через годик отпишусь как там дела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а хто тут розбирається - можна, і я примажусь? Значить, сницця мені, що я поїхала у відрядження в СПБ, і там ходжу по вулицях і заходжу в якусь аптеку. Там працюють дві сестри, і виявляється, що вони з Тернопільщини, і живуть там само, в дальній кімнатці. А я в таких чорних красивих туфлях на високих тонких підборах.І от я з ними поговорила, вийшла на вулицю - дивлюся, а на мені не туфлі, а капці. Малинові, велюрові, на чорній танкетці, явно довші за мою ногу, але сидять добре, не злітають.і я іду по вулиці і кажу: ааа, у мене пропали туфлі! А якась жінка ззаду підходить і каже: ну так ти ж дивись, які капці! Нічого, що довгі і тобі здається, що вони були ношені - насправді вони нові.І от шо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, обувь обычно к жениху. Чуть ношеному, но на самом деле будет "сидеть хорошо, не слетать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Точно к отношениям с мужчиной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мені приснилося, що я з малими подорожую таке сонечко лагідне, такі гарні краєвиди навколо. А потім я згадала, що треба десь пообідати, ми зайшли в першу хату і я спросила в хазяйки, чи не нагодує вона нас. А вона чогось дуже нам зраділа і пригостила нас такими смачними варениками, з такою сметаною, в реалі я такої смакоти не їла. Ми подякували їй та поїхали далі ялтинським серпантином високо в гори. Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох сколько раз мне снилась обувь и старая и новая и мерила и одевала и покупала - нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно:) Вы же периодически с кем-то встречаетесь, а как Вас почитаешь, так можно подумать, что у Вас годами никого нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой классный сон! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и есть. в этом году случился мимолетный и краткосрочный роман в Амстердаме. на этом все. зато в новогоднюю ночь приснилось что я летаю - так классно было!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клип про метро смотрели?)) мне сегодня два сна Пришлись на ночь. Один я уже явью сделала, не скажу какой. Второй тоже достаточно символичен - наводилась порядок на новом рабочем месте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені теж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах