гороскопы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гороскопы Вот читаю свой гороскоп на 2016 год. Пишут, что в начале весны предстоит мне внеплановая операция. И ещё должны ( просто обязаны ) меня ограбить. Нет, все, конечно, бывает... Но в октябре уходящего года меня обокрали дважды с разницей в 5 дней. Вначале квартиру следом сумку. А в ноябре была неожиданная операция.Может астрологи время перепутали? Кто в этом понимает, подскажите.Я повторно весь этот беспредел не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы почитайте гороскопы на 2014 год, составленные еще при Януковиче, и поймете, что все это развлечения ради)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свой почитала, лучше б не читала:-( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы их читаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает "общих гороскопов". Это все просто Рерайтинг. Да и где Вы такой позитивный прогноз читаете? Вторая тема уже подряд. Все плохо, что делать... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та забила в гугле гороскоп на 2016 год свой знак зодиака и читаю [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все вроде классно. Будем делать посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не беріть дурного в голову; в мене натальні ( супер особисті; з вирахуванням часу народження до хвилини) не справджуються; а ви про якийсь газетний турбуетесь [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , но такое попадание По только что пережитому. Волнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думки матереріальні; хочеться вірити - вірте; що ще тут сказати [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плювать на гороскопи. я так вірила, що путін здохне 24 квітня 2014 року, прямо дні рахувала, а він не здох(. з того часу не вірю гороскопам взагалі. хоча люблю Стрільців)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак, зачем вы это все вообще читаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и читать не хочу+ тут некоторые уже настроились: ах, высокосный год... ах, если все цифры сложить, то 666 выходитхочу пославть нынче все нахъу меня 15 год был нелегкий, в этот я вступну)))) я настроем боевым - достигать целей и идти уверенно впередпоступай как знаешь и будь что будет)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мож он и сдох, а это н-ный по счету клон уже)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах