Хелп! Посудомойка сошла с ума :(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Посудомойка сошла с ума :( А сегодня гости, капец. Поэтому я в Беседку, простите, но может кто-то подскажет.После помывки вчера вся посуда была в толстом слое белого налета. Перемывка не помогла :( Пользуюсь этой машинкой уже больше года, моющие одни и те же. Вчера доливала ополаскиватель, ибо уже горело, что его нету. А до этого пару дней назад мастер из СЦ менял мне дозатор для моющего по гарантии. Что он мог накрутить там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, руками помоете )))) у меня сошла с ума кофемашина и телевизор - вот где горе ))))) маму долго звала к нам в гости, но та отказывалась, " вы же не будете смотреть поздравления путена"..... не будем.... теперь и порошенка не будем.... ))))) у вас явно передоз химии. А позвонить в мастерскую, чтобы хотя бы в телефонном режиме выяснить что же там подкрутить - можно? попробуйте... вдруг там дел на 5 минут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если на 70 градусах помыть но без моющего? Я так делала по забывчивости - отмылось прекрасно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильтр почистили? Вертушки не забились? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте на другой программе. моя ПММ тоже йокнулась при наличии огромного количества гостей. я раза два запускала, пока додумалась поменять программу. так теперь и работает - на других программах.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор я пережила бы ))) Посудомойку нет ) В СЦ звонила, меня вежливо послали, сказав, что мастера по телефону консультации не дают. Вот так. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистила. Недавно полную чистку делала со спец средством Сейчас поставила мойку без средства вообще, посмотрим, что выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробую сейчас без моющего просто перемыть. Может, излишек ополаскивателя залила, прямо не знаю даже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте снять вертушки - это нетрудно - и промыть под краном. Они забиваются порой, и только руками можно промыть, не средством. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробую... Там уйма посуды, вот будет номер, если ее всю вручную перемывать придется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и проверьте крышку соли - может плохо закрыта [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вертушки забились, посуда была бы в остатках еды. А так - такое впечатление что порошок по ней распределился равномерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они могли забиться после смывки остатков и перед ополаскиванием. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соль для машинки добавляете? ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте инструкцию, там написано+ точно не скажу, у меня такое было в самом начале. Там есть настройки по жесткости, в зависимости от этого потребление соли, а также есть настройка по портеблению ополаскивателя. Насколько я помню, то в инструкции написано, что разводы белые, если очень много ополаскивателя. В таком случае перемывка посуды без порошка вам не поможет, т.к. ополаскиватель все равно будет участвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что? Образумилась ваша посудомойка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа :) Точно был передоз то ли ополаскивателя, то ли моющего Ту посуду, которая попала "под раздачу", конечно, не реанимировала - пришлось всю закладку переполоскать с уксусом, но следующие уже были нормальные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, всегда засыпана до макс уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично) обожаю посудомойку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без нее жить не могу :) Это как без рук остаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах