Хелп! Посудомойка сошла с ума :(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Посудомойка сошла с ума :( А сегодня гости, капец. Поэтому я в Беседку, простите, но может кто-то подскажет.После помывки вчера вся посуда была в толстом слое белого налета. Перемывка не помогла :( Пользуюсь этой машинкой уже больше года, моющие одни и те же. Вчера доливала ополаскиватель, ибо уже горело, что его нету. А до этого пару дней назад мастер из СЦ менял мне дозатор для моющего по гарантии. Что он мог накрутить там?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигня, руками помоете )))) у меня сошла с ума кофемашина и телевизор - вот где горе ))))) маму долго звала к нам в гости, но та отказывалась, " вы же не будете смотреть поздравления путена"..... не будем.... теперь и порошенка не будем.... ))))) у вас явно передоз химии. А позвонить в мастерскую, чтобы хотя бы в телефонном режиме выяснить что же там подкрутить - можно? попробуйте... вдруг там дел на 5 минут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если на 70 градусах помыть но без моющего? Я так делала по забывчивости - отмылось прекрасно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фильтр почистили? Вертушки не забились? [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте на другой программе. моя ПММ тоже йокнулась при наличии огромного количества гостей. я раза два запускала, пока додумалась поменять программу. так теперь и работает - на других программах.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Телевизор я пережила бы ))) Посудомойку нет ) В СЦ звонила, меня вежливо послали, сказав, что мастера по телефону консультации не дают. Вот так. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чистила. Недавно полную чистку делала со спец средством Сейчас поставила мойку без средства вообще, посмотрим, что выйдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробую сейчас без моющего просто перемыть. Может, излишек ополаскивателя залила, прямо не знаю даже :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте снять вертушки - это нетрудно - и промыть под краном. Они забиваются порой, и только руками можно промыть, не средством. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробую... Там уйма посуды, вот будет номер, если ее всю вручную перемывать придется ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и проверьте крышку соли - может плохо закрыта [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы вертушки забились, посуда была бы в остатках еды. А так - такое впечатление что порошок по ней распределился равномерно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они могли забиться после смывки остатков и перед ополаскиванием. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а соль для машинки добавляете? ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте инструкцию, там написано+ точно не скажу, у меня такое было в самом начале. Там есть настройки по жесткости, в зависимости от этого потребление соли, а также есть настройка по портеблению ополаскивателя. Насколько я помню, то в инструкции написано, что разводы белые, если очень много ополаскивателя. В таком случае перемывка посуды без порошка вам не поможет, т.к. ополаскиватель все равно будет участвовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что? Образумилась ваша посудомойка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даааа :) Точно был передоз то ли ополаскивателя, то ли моющего Ту посуду, которая попала "под раздачу", конечно, не реанимировала - пришлось всю закладку переполоскать с уксусом, но следующие уже были нормальные :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, всегда засыпана до макс уровня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично) обожаю посудомойку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я без нее жить не могу :) Это как без рук остаться )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас