Украли у сына айпад. Кто упоминал фирму, что ищет???

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли у сына айпад. Кто упоминал фирму, что ищет??? не могу найти в архиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Ну вот найдут они и что дальше? Как забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том, чтобы найти и вернуть. Милиция же не ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы вернете? Нападете на вора и отберете? У меня бывший сотрудник сам нашел. Вернее ему айпад и фотки "нового хозяина" шлет регулярно, и координаты.Сотрудник знает и имя, и адрес. И?Для милиции, чтобы обыскать и отобрать, это не доказательства. Сам он тоже не нападет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Find my phone установлен, адресс видим и дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то советовал фирму, которая забирает назад, коробка и остальніе документі есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, если честно, не понимаю механизма, как она может забирать? Какие у нее законные основания для этого могут быть? Этим имеют право заниматься только официальные органы. Другой вопрос, что они не хотят, но то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паяльник? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на каком основании она забирает))) детский сад)) сочуствую утере, но вам еще надо на непонятную фирму потратится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирма может не забирает, главное ведь найти у кого он, а потом можно милицию подключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я описала выше аналогичную ситуацию, для милиции то, что вы нашли, не повод подключаться Для обыска нужны доказательства более весомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос. Только дело в том, что за поручение "фирме с паяльником" что-то там у кого-то забрать можно и самому загреметь И вот за этот случай менты возьмутся более охотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и будет уже не до него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите заявление в ровд по месту где украли сообщите все реквизиты телефона где купили когда номера и отправте заказным с уведомлением на адрес ровд милиция проводит рейды и очень часто находит удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! У моего летом украли айпод, планшет телефон. Ещё и побили так, что в больнице лежал. Я рада, что жив остался.... Милиция ничего не нашла.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала заявление в милицию, пойду знакомиться со следователем. Но, по-моему, украл профессионал. Айпад віключил в первій день, нигде не светится по программе.Отдал перекупщикам на перепрошивку наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах