Вопрос по жд билетам к знающим

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по жд билетам к знающим Если на 3 -е число уже нужных билетов нет, брать какие есть или есть возможность что ближе к дате выбросят ?Редко ездим, забыла как там у них все это происходит.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из моего опыта билеты обновляют где-то около 16 часов. Он-лайн надо мониторить.Еще, за сутки до отправления обычно снимают бронь.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брать какие есть и постоянно мониторить нужные... на 3.01 групповые билеты вчера по графику должны были лишние сдать некоторые организации.Если появятся нужные - ставите на бронь (держится 15 мин) за это время смотрите сколько денег Вам могут вернуть за какие есть", принимаете решение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за сутки, за 18 часов и за 6 (вроде так? тоже давно не покупала билеты) снимают бронь и билеты появляются - муж всегда караулит и покупает + сейчас тоже мониторит на 2 и 3 число..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я замечала, что ночью появляются билеты но не фактЯ всегда еще блаблакар смотрю вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посомтрите на завтра, к примеру билеты через 3-10 минут после сегодняшнего отправления - стало больше билетов? за сутки перед отправкой поезда снимается вся бронь и очень часто полпоезда пустого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отразит картину. 31.12 и 03.01 очень разный спрос..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на завтрашнее число какие вагоны выкинуты на сайте+ допустим стоят 1,2,3,5,7,9-плацкарт и 4,10 купе и 11 св, то на ваше число скорее всего будут эти же. И смотрите, если все вагоны на ваше число уже есть, то берите что есть, я как то чуть не провтыкала билеты. Потом посмотрела так и бегом взяла что было, а потом специально смотрела, через день не было билетов вообще и больше не появилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю всех! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас