Вопрос по жд билетам к знающим

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по жд билетам к знающим Если на 3 -е число уже нужных билетов нет, брать какие есть или есть возможность что ближе к дате выбросят ?Редко ездим, забыла как там у них все это происходит.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта билеты обновляют где-то около 16 часов. Он-лайн надо мониторить.Еще, за сутки до отправления обычно снимают бронь.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать какие есть и постоянно мониторить нужные... на 3.01 групповые билеты вчера по графику должны были лишние сдать некоторые организации.Если появятся нужные - ставите на бронь (держится 15 мин) за это время смотрите сколько денег Вам могут вернуть за какие есть", принимаете решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сутки, за 18 часов и за 6 (вроде так? тоже давно не покупала билеты) снимают бронь и билеты появляются - муж всегда караулит и покупает + сейчас тоже мониторит на 2 и 3 число..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замечала, что ночью появляются билеты но не фактЯ всегда еще блаблакар смотрю вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посомтрите на завтра, к примеру билеты через 3-10 минут после сегодняшнего отправления - стало больше билетов? за сутки перед отправкой поезда снимается вся бронь и очень часто полпоезда пустого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отразит картину. 31.12 и 03.01 очень разный спрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на завтрашнее число какие вагоны выкинуты на сайте+ допустим стоят 1,2,3,5,7,9-плацкарт и 4,10 купе и 11 св, то на ваше число скорее всего будут эти же. И смотрите, если все вагоны на ваше число уже есть, то берите что есть, я как то чуть не провтыкала билеты. Потом посмотрела так и бегом взяла что было, а потом специально смотрела, через день не было билетов вообще и больше не появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю всех! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах