Большой китайский цирк- не ходите!!!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Большой китайский цирк- не ходите!!! Это ужас. Примитив, пару номеров средненьких, все остальное такая ерунда. Монотонно, скучно, час-десять без антракта, к Новому году не имеет никакого отношения. А кроме этого , наши места оказались проданы дважды и не только наши!!! Организаторы говорят садитесь на любые свободные -- произошел сбой системы.... Не ходите туда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль ,а я уже купила билеты(((300 гр коту под хвост.Что совсем ,совсем печально?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне , билеты лучше сдать. Совсем печально . Детям понравился только клоун который выкинул в зал 5 шариков(((( Такого примитива еще не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не подскажите ,я покупала на" партер юа "им можно сдать ,а то на сайте не нашла инфо по возврату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ответили, что нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется муать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,придется мучаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже разочарована почему он "большой"- я так и не поняла. Ребята, конечно, старались. А номера хоть и оформлены в китайском колорите, но скучны, да. Мой деть через полчаса сказал, что хочет уже уходить.Нам-то билеты достались на халяву. А за 300 (нифигасе!)грн там делать особо нечего.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на партере, вообще билеты сдают туда, на что они куплены. Но завтра я позвоню в партер и раскажу им ситуацию про дважды проданные билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Октябрьском где кассы есть представитель организатора, вот ему наверное и можно сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и знала. Мы сходили на "Принцессу Цирка" в большой цирк - Ваня до сих пор в восторге! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось, и ребенку 7 лет понравилось тоже :) А обычный цирк ребенок не любит. Так что зависит..... Программу вроде и не обещали новогоднюю, а то, что места дважды продали - это печально, но не проблема самого представления, а проблема его организации. Да, в Китае столичный цирк на порядок выше, но мой ребенок и такому варианту был очень рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с билетами как-то разобрались - сидели на ряд выше. не в этом дело. Мне было мало очень мало декораций, скучно.... дешево. Ну если вам понравилось , так хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила с детьми года 3-4 назад, когда они впервые приехали в Киев Впечатления такие же. Мне не понравилось. Детям тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вчера купили билеты как жаль что Ваше сообщение не увидела раньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь! Это не полное Г - ребята стараются, просто нет зрелищности. Мне их номера напомнили гимнастические шоу времен СССР или китайские сборные по гимнастике )))Вы просто не так эмоционально проведете время, как могли бы.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо, билеты сдавать не будем, настроились уже) И еще какого-то черта мы взяли билеты в первом ряду, что бы лучше разглядеть китайцев... эх... надо перед тем как что-то брать-хотя бы почитать отзывы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждали в РП. На любителя. Мне - норм. Медленно и печально, детям было откровенно скучно.Были 1 января года три-четыре назад[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдержали полчаса)) потом ребенок устроил забастовку)и мы были не одиноки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что за проблема с билетами - там зал пустой считай, хоть конем гуляй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в тот года, когда только приехал цирк первый раз. Нам с сыном 9 -10 лет понравилось. Но сын уже как 5 лет занимался спортивной гимнастикой, и уменияя китайскийх спортсменов впечатлили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах