У кого-то есть ненужные фишки в Новус?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то есть ненужные фишки в Новус? Там оказывается акция на браун, а у меня одновременно поломались блендер и чайник :( Может мне эта акция как-то поможет...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть книга полностью заполнена. Могу отдать. Около Новуса на Краснозвездном. И еще отдельно есть десяток фишек.И пару книг на подушки заполнены. Это дите увлекается клеить наклейки.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они быстро собираются - пару раз в магазин и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна фишка за 100 гривен. на 30 фишек надо потратить 3000 гривен + Нам пока столько всего в магазине не надо :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! Но похоже, что я поторопилась темку создать + сравнила цены и модели... На розетке цены такие же практически, как Новус предлагает со скидкой - не имеет смысла. И модели не самые мне подходящие... Так что чуть позже просто куплю в розетке все мне необходимое... Акция какая-то не очень оказалась.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, в "моем" магазине на это не смотрят, дают штук по 15 даже, если на 300 грн всего купил. У меня младшая пол тетради ими обклеила. Я думала везде так.+ Тогда приходите в наш Новус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за приглашение в Новус ))))) Но я решила больше не собирать их () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах