Казалось бы... При чем здесь чай?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Казалось бы... При чем здесь чай? Полиция Великобритании объяснила суть понятия «согласие на секс» с помощью социальной рекламы о чашке чая. Чашечку чая? Неплохой способ объяснить это подростку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилися з малою 8 років. Питаю, що ти зрозуміла? вона каже-"от я не хочу прибирати, значить чи не маєш мене заставляти"Правильно зрозуміла ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о сексе :). Но направление мысли верное :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сексе нет обязательных и необязательных вещей, там все добровольно, об этом и ролик. а в уборке, в каких-то других бытовых процессах, возможно есть обязательства в каждой семье, потому я бы не проводила аналогий этого ролика с уборкой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...уберите чашку, и убедитесь что человек в безопасности... а тому, который без сознания и в безопасности, никаких роликов посмотреть не надо? какое-то вырождение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо конечно :))), но этот ролик на другую тему. Для тех тоже есть ролики, я уверена :)). подростки напиваются сейчас и напивались раньше. Не все, разумеется, но есть и такие. Разве это что-то новое? Прям вырождение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Хороший вариант.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. і дівчат-підлітків споювали раніше, щоби згвалтувати гуртом, і продовжують споювати зараз. різниця тільки в тому, що раніше не знімали те на телефон і не викладали у соцмережі.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені тема з письмовою згодою не сподобалась [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично и вполне доступно объяснено насчет согласия + В том числе и насчет данного ранее согласия, утрачивающего актуальность при изменении обстоятельств или с течением времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже это понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах