Киевгаз-Киевгазэнерджи

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевгаз-Киевгазэнерджи Пришла квитанция (вдруг) о том, что у меня долг перед Киевгаз на 30/06/2015 более 300 гривен. Хотя все счета оплачивали вовремя, в квитанциях никаких долгов не было. С кем была такая же ситуация, что вы делали? Как решили этот вопрос? Поделитесь опытом , пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было+ Забила, ничего не платила. В следующей квитанции пришло без долга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матя, а как давно это было? Меня еще сроки смущают: в декабре квитанция за мнимый долг июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подзвоніть їм і запитайте. У мене був такий "борг" за те, що вони відключали гарячу воду, і я начебто її гріла на газу. :) Але у мене був борг у 6 і 13 гривень, а що можна гріти на 300 потрібно запитувати у них. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за полгода, со смены владельца, два раза долг присылали не платила, в следующей квитанции ничего нет. Пойду уже после нг, выяснять. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегистрируйтесь на сайте киевгазэнерджи, там будет написано, за какой период и за что + у меня долг 5,75, какой-то перерасчет в июне-июле, из-за такой суммы я не поеду никуда (проезд будет стоить дороже) распечатаю квитанцию с сайта и оплачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах