Чем не повод выпить?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем не повод выпить? А вы знаете какой сегодня день?Сегодня день Взятия Бастилии развала СССР!!! Википедька СССРПомните как все было? Я почему-то вообще этот день не помню..Дзинь!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, как сидела со своим будущим мужем у него, в комнату входит его мама и говорит: "Советского союза больше нет, все, ребята", а нам пооофиг ))). Мы дети и у нас любовь )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дыык ... виски ..уже ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по дате, я пребывала в таком же состоянии :)) Наверное я и не заметила, что то-то развалилось :)), а мне никто не сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развал СССР отмечаете? :) или какой другой праздник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого пока не придумали ... так что , аперитив на улице присовокупили к развалу СССР )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.. здорово, а я вот день путча помню отлично, а это вообще нет. Лебединое озеро в путч особенно хорошо помню :). Тогда только по этому Озеру стало понятно, что что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой это был год? я че-то тоже не помню ничего, вся была в любви какой-то. читала недавно у Горького Лука что, оказывается, россия первой вышла из ссср, когда обнаружилось, что свои полезные ископаемые можно выгодно продавать, а выручку тырить. в связи с этим два комментария:1) сначала съели наше, а потом табачок врозь2) хто там выступал за Кравчука - трусливое обкомовское чучело дождалось, пока вышли все - россия, беларусь, узбекистан, и только тогда объявило, что выходит Украина. не, спасибо, конечно, но, согласитесь, было бы странно остаться одной Украине в составе ссср, в котором никого больше нет, ггг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню из истории, первой вышла Литва.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1991 год. Туркмению еще забыли, она тоже вышла вроде одной из первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню как мой папа сидел на кухне за столом и слушал радио на эту вот тему, меня выгонял, чтоб не мешала слушать+ как-то вот так запомнилось, даа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, первыми ушли прибалты все, потом, наколько помню - Грузия,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не день развала, а просто констатация факта На этот момент Украина уже была независимым государством с законно выбранным президентом.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что было - подписано Беловежское соглашение, за которое потом проклинали Горбачева? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах