Турция стала вывозить этнических турок

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция стала вывозить этнических турок из зоны АТО. Интересно, чего они этого раньше не делали? поляки своих увезли уже давно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поляки повывозили неск. недель- и все , до свиданья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что? не всех желающих увезли? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне понятно. В России сейчас турков всячески ущемляют, многие уезжают, студентов отчисляют из вузов под разными предлогами, страшно подумать, что с ними могут делать там, где нет законов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через пару недель начали всем отказывать, акция закончилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они как то все по тихому, за пару недель. Я позвонила, сказали все поезд ушел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черт, я даже отследила свои корни до 1830 - ни, тебе, поляка, ни турка... одни крепостные крестьяне и парочка купцов (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, в Польше украинцев уже как собак, что называется, мне уже самой кажется, что пора в другую страну переезжать. Особенно когда некоторые украинцы говорят: "А я вот заметила, если начать кричать и ругаться, то поляки теряются и быстро в мою сторону решение принимают"... как стыдно, невыносимо стыдно и противно... а вчера видела мужчину в футболке с надписью Россия. И так часто тут русская речь звучит. В общем, я себя начинаю некомфортно чувствовать очень в Польше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Россия завозит- Турция увозит.... нормально.... кругооборт населения в дамбасе() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не Насильно же их вывоzят. Даже есть государственная программа по вывозу турок Ахыска уже не первый год [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот сволочи [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас