Турция стала вывозить этнических турок

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция стала вывозить этнических турок из зоны АТО. Интересно, чего они этого раньше не делали? поляки своих увезли уже давно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поляки повывозили неск. недель- и все , до свиданья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что? не всех желающих увезли? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне понятно. В России сейчас турков всячески ущемляют, многие уезжают, студентов отчисляют из вузов под разными предлогами, страшно подумать, что с ними могут делать там, где нет законов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару недель начали всем отказывать, акция закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они как то все по тихому, за пару недель. Я позвонила, сказали все поезд ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, я даже отследила свои корни до 1830 - ни, тебе, поляка, ни турка... одни крепостные крестьяне и парочка купцов (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в Польше украинцев уже как собак, что называется, мне уже самой кажется, что пора в другую страну переезжать. Особенно когда некоторые украинцы говорят: "А я вот заметила, если начать кричать и ругаться, то поляки теряются и быстро в мою сторону решение принимают"... как стыдно, невыносимо стыдно и противно... а вчера видела мужчину в футболке с надписью Россия. И так часто тут русская речь звучит. В общем, я себя начинаю некомфортно чувствовать очень в Польше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия завозит- Турция увозит.... нормально.... кругооборт населения в дамбасе() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не Насильно же их вывоzят. Даже есть государственная программа по вывозу турок Ахыска уже не первый год [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сволочи [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах