Кто там переживал за елку и кота? +

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там переживал за елку и кота? + Смотрите какая идея!Шаг №1 Шаг №2 Ну и собак чтоб не обидеть, идея празднования для нихНовогоднее веселье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) класс! Как они съемку выдержали? :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йа переживал))) кот все попробовал на зуб и решил, что она(йолка) не представляет для него никакого интреса:http://s019.radikal.ru/i604/1512/4c/5beb8efa8a1b.jpgВариант №2 зачооотный!!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю было много дублей))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое умиротворение))) то не вариант, то шаг 2, надо делать вместе с шагом №1)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как наши коты похожи!!! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://s017.radikal.ru/i430/1512/b1/f6d3013d79dc.jpg [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

космонавт))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шаг 2 - и елку не надо запаковывать:))) Толкьо надо к дивану прибинтовать, то уползут, перегрызут:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наш каждый год жует елку. И пофиг, что она пластиковая, главное, что зеленая! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! точно!))) такие бусички..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой гирлянду жевал, тоже искуственная, еще не вешала, надо пшеницу посеять сначала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мой пожевал елку, пошел закусил рождественником и полирнулся на выходе пшеницей))) шоб ничего не пропало))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой гурман [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот уж точно :)))) моему пшеница до одного места, если есть елка :( [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хохотала сегодня))))) самое смешное еще, что оба кота в точности, как мои: та, предыдущая, кошечка, и черный кот, что сейчас)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-ое фото понравилось :) Жизненное (-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас какой) Оно конечно выглядит смешно, но бедные коты ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это еще повезло ему, вон сколько летальных исходов после такого [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо что так, а то дождик обычно непроходимость вызывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не переживала, но тоже есть вариант: с новым годом )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) свежО! и креативно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно повезло. А мы стали умней (-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это уже потом смешно было. А сначала мы испугались не на шутку (-) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас