приснился мужчина с бородой

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приснился мужчина с бородой я бородатіх и усатіх не люблю, а там так любила:) -а борода такая красивая - как мех норки)) к чему такая муть сниться?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к шубе на новый год? норковой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миколайчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я недавно у подруги (которая в Украине живет) ребенка украла зачем-то))) а потом это оказался ПУПС! и я его потеряла... вот, где жесть)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже! вы разные люди в автором?!О_О [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сон начинается с того, что у меня ребенок на руках. мой. как и от кого рожала - не помню)) что самое важное - он мне не кажется мерзким)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такое было много раз, но вот украсть чужого ребенка-пупса...))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стыдно вам?! ))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в ужасе была, особенно, когда он потерялся)) потом пыталась подложить других пупсов, чтобы они ожили и стали тем ребенком))) фильм ужасов прям)) а тут, мужчина какой-то с бородой, я бы ему только обрадовалась))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты такой, красивый с бородой *напевает* )) хороший сон, к прибыли) можно, конечно, по Фрейду)) борода - как символ мужского начала [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у фрейда есть что-то не о начале?:)) там, по-моему, что не приснится - все к одному)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибыль и удача ))хороший сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути - да))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсибо! получила как раз сегодня премию) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох а мне , блин приснилось НЕ РЖАТЬприснилось что я делаю кое-кому кое-что и на следующей день - бабах! сон оказался вещий!Так что, возможно, ваша борода вас ждет! ))))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) хороший вариант тогда - мужчина был привлекательный, приятный и в очень хорошей машине) и было вообще весело[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стивенк Кинг отдыхает в сравнении с вашими сюжетами ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начало значит бородатое, шо не ясно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же прекрасно! .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а мне кажется приснился муж в странной одежде ярко-желтые штаны, фиолетовая рубашка, коричневые ботинки и черный какой-то полупиджак...меня почему- то сочетание ботинок и пиджака возмутило)а ваще муж только в джинсах и только недавно пришел к "а что - в красном можно ходить?"[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший сон:) Вот мне приснилась такая фигня, что отойти полдня не могла. Как будто я выставила свою фотку, на которой я обнажена по пояс. В конце сна, правда, её удалила, но когда проснулась, сразу не сообразила, что это сон и долго размышляла, кто же её мог увидеть:) По всем сонникам - плохой сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах