У кого есть позитивный опыт с кейтерингом?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть позитивный опыт с кейтерингом? Дайте советы, пожалуйстакто недавно заказывал и остался доволен - нужен фуршет на 50 челСпасибо![+sign]Когда жена говорит, что купила туфли - бежевые, с банктиком и на шпильке, - редкому мужу приходит в голову, что это три разные пары. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все опыты с кейтирингом были успешные. Самый красивый был Фигаро, но и самый дорогой, соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.figaro.ua/about/ Ресторан знакомого. Уже много лет работают, хозяин очень честный и приятный человек, еда вкусная, сервировка красивая)) Все очень достойно.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы здесь заказывыли, все было достойно http://www.art-servis.com.ua/index-5.html[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за фигаро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соль и перец они нам делали в пейнтбольном клубе Гепарт, после игры у детей на ДРВсе было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигаро и Барашик ( они как то иначе сейчас называются) Всегда была довольна результатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигаро все было гуд[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем! Ого! Фигаро побеждает с большим отрывом! все записала себе[+sign]Когда жена говорит, что купила туфли - бежевые, с банктиком и на шпильке, - редкому мужу приходит в голову, что это три разные пары. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах