Это не Икея

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не Икея Есть предметы, которые встречаются чуть ли не в любом интерьере. Кажется, что такие простые вещи были всегда. Однако за каждым из них всегда стоит человек, у каждого есть своя история создания. Рассказываем восемь интересных фактов о легендарном табурете №60.1. Автор культового табурета – финский архитектор и дизайнер Алвар Аалто, один из основоположников современного дизайна.2. Табурет был создан в 1933 году для оформления обстановки городской библиотеки в Выборге, реализованной по проекту самого Аалто. Подробнее о библиотеке читайте в отдельном материале: Библиотека Алвара Аалто в Выборге.3. Является первым в мире предметом мебели, выполненным из гнутой паром клееной фанеры. В качестве материала для фанеры используется дерево не моложе 80 лет. И только из финских лесных хозяйств. Белый цвет древесины объясняется большим содержанием минеральных веществ в почве. ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как сидеть то на таком, особенно долго [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем долго? покушал и встал)) а разлагаться на таком удобней)) http://www.diz-a-viz.ru/image/b50738f9b2136688ccf28556dfe16958.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я его видела, причем, оочень давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трех точек опоры вполне достаточно. Это так только кажется, что неустойчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома такой был()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же сидеть, как на табуретке с 4 ногами:)))) Это ж не кресло, чтобы рассиживаться:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эти стулья нравиятся как гостевые - достал стопку из кладовки, рассадил, гости ушли - все в стопку и адьюс))) все-таки, для семейного ужина нужны более удобные, со спинкой, чтоб народ не разбегался после забрасывания еды по комнатам и девайсам :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах