а мне можете подобрать модель обуви?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне можете подобрать модель обуви? К этому пальто. http://s018.radikal.ru/i500/1512/0c/54e153e1dae0.jpgТо, что на модели- не нравится. Хочется полусапожки. Какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле в "античном"? В античном это сандалии-гладиатор )) Гвоздики - нет. Кроме гвоздиков подходит, практически, все )Пальто очень красивое )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такие тракторы, как на модели, и купите. Или Мартинсы какие-нибудь высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое https://www.facebook.com/hameleon.shoes/photos/pb.707529429303981.-2207520000.1450967603./1009952062395048/?type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевое пальто мне нравится ваш выборну и такие боты не нравятсяя бы....взяла лоуферы какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ожидала от себя, что куплю что-то особенное- рукавов как таковых нет) Но решила психануть, т.к. сейчас пока езжу только в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохие. Но хотела бы что-то более классическое, сдержанное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну именно те боты, что я выставила- только подошва с гвоздями нравится. Мне че-то кажется, что пальто немного под антик., думала, что такая подошва подойдет к пальто. Думала рискнуть подождать до распродажи пальто,но не рискнула и купила. А сегодня смотрю, уже в распродаже, но только маленькие размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется что-то более суровое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется что-то более суровое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-мне, так - модерн. Лоферы - нра, глянцевые - вдвойне, ваши ботики с заклепками - нет. Они под старину, а пальто - современное.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классное пальто! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мартинсы подойдут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеть магазинов Шарман, наденьте пальто и зайдите в нем на примерку + там трактора валом. какие хоч, просто меряйте сразу под пальто, думаю подберете[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах