Зважені - фінал

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зважені - фінал Ну шо, смотрим сегодня? Я прям в предвкушении.Удивительно, да, как это зеленые добрались до финала? А все потому, что они объединились с коричневыми.Ужасно интересно, кто как похудел. Думаю, все похудели неплохо, сомневаюсь только насчет Кати фиолетовой, ну и на розовых никаких надежд (чужое место только занимали).За кого вы проголосовали? Я вот всегда выступаю за женщин, но в соревновании между Русланом и Аллой голосую за Руслана. Мне нравится его уровень тестостерона)))Больше всего меня поражает, как такой видный и волевой мужчина мог влюбиться в такую неинтересную девушку, как его жена - забыла, как бишь ее зовут, потому что все время про себя ее называла Тушканчик. А, точно, Наташа. И дело не в полноте. Вот ее показывали похудевшую - ну она никакая. И так чтобы обаяние или женственность - так тоже нет. А он прямо искренне ее любит. Чудны дела твои, господи.Вообще многие участницы этого сезона выходили замуж уже полными, и им это не помешало, как видим. Та же Алла, например. Вселяет надежду)Еще мне всегда интересно узнать, как дела у прошлогодних участников. Знаете ли вы, что Марина сделала целый похудательный бизнес, у нее есть очень современный сайт и она продает программы для похудения, недешевые. Молодец, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь только финал и смотрю, это самое яркое в этом шоу )))) Я как-то кусочно смотрела этот сезон и любви у Руслана к жене особой не заметила, она да, как щенок за ним, а он... ну, такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела пару раз частями Поняла о какой Наташе говорите, тоже заметила как муж ее любит, и он после похудения стал интересным,а она смешная, хоть и стухла, но с лицом надо что-то делать однозначно ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что Наташа с Русланом разбежались вроде, не знаю, окончательно ли, но писали, что она в соцсетях удалила все совместные фото и статус поставила "все очень сложно" или как-то так[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне показалось, что вся любовь Руслана показушная какая-то. Он на камеру проявляет нежные чувства, а в жизни, как мне кажется, он деспот, у которого только его мнение правильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только первую серию просмотрела, мне не понравился посыл режиссеров+ Вот похудею на 120 кг, и он меня точно полюбит, да, полюбит. Так и хочется добавить - ну может еще сиськи вставлюи зубыи китайский выучуи освою французскую кухню.....бля, так и не полюбил)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера желтых видела на Софиевской площади+ "Маковка" такая же большая как до проекта, Жорик средней полноты. Выгуливали детвору, в передаче говорили только про ее сына, но с ними еще было трое детей 6-8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за.... блин, имя забыла )))) за девачЬку короче, она мне очень симпатишна в отличие от альфа-самца () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за куму что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, за зелёную )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вот, например, "Снимите это немедленно" - там тоже внушают, что сменив имидж, сразу сделаешь карьеру и женихи появятся. мне тоже не нравятся такие посылы, но 1) главная идея - "Можливо все"2) сама передача довольно уверенно внушает, что главное - перебороть себя, свои страхи, свою лень, свое "не могу" и натурально меняет людям жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так не показалось. наоборот, сложилось впечатление, что ему свойственны чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жорик же похудел драматично, а на Маковку посмотрим сегодня). хотя их так утягивают там, что они аж ходить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожу не утянешь...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Аллу. Алла молодец тоже.+ она мне напоминает ворону из анекдота))но я ее зауважала тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. за Аллу.)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свойственны, конечно, он же не робот, только не к жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, поменяли ли на СТБ стилистов, тех, что любили наряжать девочек в туфли на платформе с 11-см каблуками?? как вспомню Настю Бухалду на этих каблучищах, на голову выше, чем ее жених, так и дурно делается.или прошлогоднюю победительницу в платье из борделя.или как в этом году на день красоты всех одинаковой красной помадой намазали.надеюсь, что красные тетьки распустят уже свои уродские хвостики и придут со стрижками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сегодня правда не успею наверное, но планирую смотреть... кстати, не думая не гадая, а таки все выпуски почти смотрела...согласна с Вами абсолютно по всем пункта касательно Руслана...да и вообще как то в этом сезоне тишь да гладь - такие в меру все благородные, мягкие, душевные (во всяком случае в конце)но я за Аллу :)...так хочу увидеть ее тонкой-звонкой и прекрасной...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслан этот весьма странного характера вечные нюни и такой говор, что лично меня перекашивает. я за девушек в любом раскладе. Больше всего нравилась красненькая, которую выгнали предпоследней из красных и коричневая самая худенькая. Люблю, когда у женщин стальной характер.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, знов на російській мові іде передача. Ну це просто ганьба. Український канал, українська передача, українські громадяни, ну WTF!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, или Анита беременная? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке от Саши!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, від Сашка залишилася лише тінь! А ця клуня продовжує до нього говорити по-російськи(( і височить над ним, як ГОРА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах