Кто мне расшифрует смс о почтомате?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто мне расшифрует смс о почтомате? Ваша посылка TTN UA753...54YP доставлена в почтомат города Киев по адресу такому-то KORP.268 (Приватбанк)Что это вообще такое? Я и слов таких не знаю. Тем более оно от меня на расстоянии 5-7 остановок, т.е. не близкоПосылки из Китая я жду, но такого трекинг-номера у меня нет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое почтомат, я уже узнала. Но в ролике на ютубе рассказывается, что я должна денег дать. Но я не знаю, что мне пришло. И если это пришла покупка с Али, то доставка бесплатная.Может, это развод такой?))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это просто ошибочно Вам пришла смс -наберите это отделение -уточните на чью фамилию посылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все остальное я уже тоже узнала. Попрошу удалить темку[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, что узнала Посылка из Китая.Но трекинг-номер присвоил ей Мист-экспресс, поэтому узнать, ЧТО там невозможно.Денег платить не нужно. Нужно прийти - и получить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из китая в почтомат посылка приходила. доставка бесплатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фамилия там Ваша? мне тоже смс приходила -но на др фамилию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смс фамилия не указана, а по телефону сотрудник ПБ мне не назвал. Но для получения посылок я указываю именно этот номер телефона, на который смс пришла.Уже посмотрела по своим посылкам - одна трекнулась в Киеве. Пара детских колгот. Может, это они там.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу недавно тоже подобное приходило. Удивился, пошел в приватбанк - в почтомат. На деле сотрудник под столом копался в куче посылок и искал его посылку... называется "почтомат", автоматизация и т.п. ага..Это Мист самостоятельно перенаправил посылку не по адресу, а в "почтомат".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..странно, если посылка оплачено с доставкой по адресу, какого хрена мист отправляет в почтомат? не упростили, а наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, причем узнаешь об этом только по факту прибытия из смс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько... Я сегодня не успела до 18-00 мне вообще остановок 7-8 до этого отделения ПБ, что не очень удобно.Поеду завтра утром, посмотрю, что и как. Та посылка, на которую я думала, пришла сегодня на УП. Больше в Киеве посылки не трекались. Поэтому даже интересно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, видать, тонкая реклама ПБ О, вы еще не наш клиент? Давайте, пока мы вам посылку под столом ищем, вы у нас карту оформите.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почтоматы обычно на улице стоят и забрать круглосуточно можно. В этом неоспоримое удобство. Вам в СМС должен был код к ячейке прийти, без него не заберете.Вообще последнее время многие почтоматами присылают, причем без предупреждения.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этот почтомат оказался в отделении при входе. Может, с картой Привата можно открыть туда дверь ночью, но у меня карты нет.Ввела в терминале лишь свой номер телефона - на который пришла смс - и сразу высветилось, что вас ждет посылка. Денег платить не нужно, нажмите кнопку и ящик откроется.Кстати, это была та посылка, которая очень долго не трекалась нигде.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах