Попрошу своих Снегурочек

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попрошу своих Снегурочек Деваньки, сорри , пишу отдельно, в ту тему могут и не заглянуть.....Девочки, гляньте на НП отслеживание доставки..... я столкнулась с третьей ситуацией, когда НП не присылает СМС.... мамы ж не в курсе, что вот именно сегодня должна придти посылка и не бьёт тревогу. ЧТобы не было ситуации, когда вы отправили, а мама по не знанию не забрала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не знаю, не сохранила номер посылки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну шансы минимальны, что не смснули, + но, сцуки, колбасят уже..... ((((у меня уже глаз дёргается )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не уверена, но на НП по вашему номеру тел-на могут сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если посылку 5 дней не забирают - НП перезванивает отправителю+ свою проверила, забрали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? не знала, тогда хорошо))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не всегда, по работе сталкивалась, тихо начисляют пеню за хранение и молчат. Это от отделения зависит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000(( у меня так бывалоодно дозванивается, а др тихо сидит ждет мак пения потом жаловалась-так как не оплачивала и не собиралась
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас