девы, а помогите и мне с выбором подарка.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы обрадовалась таким подаркам. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший подарок() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю продпайки, а имея бюджет на них, можно прекрасно разгуляться - икра, вино, сыр, колбаска, конфитюры там всякие, конфеты..... так что если любит кофе, то его и дарите какого-то хорошего сорта или тм Я бы к этому пару красивых шаров на елочку добавила.На игрухи детям никаких денег не хватит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковку кофе, детям - какую-то игру или книгу типа Шукача на двоих. Вы придумали классный подарок)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот что-то так захотелось хорошей копченой колбасы.. Оливки, печень трески (если дорого, может шпроты?)..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, очень многие не пьют растворимый кофе.. (На всяк. случай...) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе с конфетками, такими, чтобы и деткам достались. И игрушки детворе. Можно какую-то игру на двоих. Как правило, дети - погодки играют вместе. Мои в таком возрасте любили игрушки с которыми можно спать. Необязательно большие. Можно маленькие, приятные на ощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас подарок отличный, но если "посыл письма" как вы описали -честно говоря я бы не заморачивалась.+ вот эти нюансы про съемная квартира, траблы с деньгами, дети с уточнением и тд (зная что лимит 100 грн) так и кричат -одари меня)))"волшебство" пропадает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартирой))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда уже "приятней". А что же тогда в анкете писала?+ Вы написали, что не любит статуэтки и пр. мелочевку, но из того что любит -указала что-то?любит кофе -тут тоже вопрос, какой? а то человеку который не пъет растворимый подарить такой -не очень , ну и наоборот как бы тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в серых тонах под цвет глаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот и узнаешь кто под каким ником сидит на Ликаре из сотрудников:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:) тогда знаем откуда идея:) у нас на работе с такими же вводными играют:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне примазаться с аналогичной просьбой? С одариваемой общаемся мало. Девушка чуть меньше 30, не замужем, но в отношениях, детей нет, любит лошадей и вообще весьма романтичная. Это всё, что я о ней знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошадку-качалку?:)))) прошу прощения, не сдержалась:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любит кофе - дарить хороший "бутиковый" кофе или "к" кофе. я кофе как раз папе под елочку положу - несколько сортов, из маленького магазинчика, неизвестного ему. И, если найду в Киеве - набор сиропчиков для кофе с разными вкусами.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+трафареты для "смайликов" и мельничку со специями к кофе)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах