Курсы валют 1993 год

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курсы валют 1993 год Девочки, здравствуйте!Подскажите, может кто сталкивался. Есть квартира, которую покупали в 1993 году. И надо эту сумму перевести в доллары по курсу 1993 года. Где можно посмотреть архив? Или куда можно обратиться?Заходила на сайт НБУ, но там архив начинается с 1996 года. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходит? http://www.u-kraina.com/index.php?option=com_content&view=article&id=44:---------1992-1999&catid=19&Itemid=32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела. Пересчитала в доллары - получилась смешная цена :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 уе стоила однушка-хрущевка на Нивках, например, 1й этаж. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостинка на Троещине 1000 уе была) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас бы эти цены эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в те годы на Крещатике по 10 000 квартиры продавали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть посмотрела таблицу - мы сейчас пережить ни как не можем удешевление гривны в 3 раза. А по молодости спокойней воспринималось 90-92 год - в 200 раз, 92-93 - в 20 раз, 93-94 - в 7 раз, 94-95 - в 5 раз. ото житуха то была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тогда за границу за свои почти никто не ездил (ну из моих знакомых, по крайней мере) и товаров импортных (првязанных по цене к доллару) поменьше было... В 94-95 году еще вроде миллионы карбованцев были? Гривна же 1996 года рождения? Так тогда те миллионы воспринимались с юмором, как что-то нереальное и временное... К доллару даже не думала тогда привязывать локальную валюту, отслеживала только подорожание еды и одежды. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И те зарплаты - 10-20 долларов в месяц... [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, знакомая уезжала в Америку и продавала свою четырехкомнатную в нормальном районе за 4000, но у нас было только 500 долларов)) которые хранились, как золотые слитки)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

степендия 2 лимона была)) Я в 96 году 100 дол получать начала в гривнах это 180 грн было. Все бы было Ок, если бы не российский дефолт 98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ научный руководитель мужа ездил в Париж на симпозиум - его зарплаты хватало на 2 бутылки Колы в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет,только цены , желательно на недвижимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей зарплаты инженера-проектировщика хватало только на 3кг бананов (от такое запомнилось на всю жизнь). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили в Польшу и в Румынию менять/продавать. В Киеве в валютном магазине джинсовый полукомбинезон на 2-летку стоил аж 2 доллара и килограмм кофе в зернах -2 доллара...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дойчмарка в 96 была дешевле 1 грн... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже захотелось цены на недвигу 1993 :-) Скажите, я вот перевела сумму за квартиру в доллары, и у меня получилось совсем смешно (400 долларов приблизительно). Может я что-то не правильно делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может в договоре стоит цена минимальная, а налик не зафиксирован, а память подводит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю о чем пишут ниже?)Но мы свою коммуналку 6 комнатную на 4 соседей продали за 90 тыс дол. как раз в 93 году.однушка на Строителей возле м Дарница стоила 6 тыс.Так что о каких по 1 тыс квартирах говорят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, квартира в центре на Прорезной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 94г моя подружка купила двушку на прорезной за 11тыс долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не подумала об этом :-) МОжет и так, спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас, инженеров после ВУЗов зп была 5-7 долларов в месяц. Я уже 100 раз тут писала, что в 93-м году покупала ребенку на ДР 1 киндер за 1 доллар в валютнике Каштан(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, торговать только ездили - в Польшу, в Румынию, в Венгрию... я ездила тоже(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах