Анюты, с именинами!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анюты, с именинами! Я точно знаю, что все Ани очень хорошие и есть у людей с этим именем много общего. Поздравляю вас!Ну и всех с 22 декабря, день уже становится длинее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Мое любимое имя ). Мне встречались замечательные Ани: красивые, благородные. Всем здоровья и весны![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно! Спасибо Вспомнила, как меня БМ через месяц после рождения старшего сына поздравил с днем Ангела, а я не оценила его усилий, молодая была, глупая[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!) Приятно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю всех Анечек! ну и заодно -с Днем энергетика всех причастных,так сказать!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя дочка, сестра, кума. Для меня это очень нежное имя спасибо!и Вас с праздником![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, поздравляем!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! и Ваших близких с именинами:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наталья, с профессиональным праздником! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С именинами, дорогие Анны! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) У меня дочка Аня, я энергетик)) И вас с проф праздником)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую!) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех обладательниц этого прекрасного имени с праздником! )))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именниц - с Днем Ангела! [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки, и взаимно!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Именинами:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо! А я и не знала:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас