Мужу испортили телефон в СЦ

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужу испортили телефон в СЦ Девочки, какие варианты решения ситуации? Муш отнес телефон в СЦ с ерундовой проблемой - расшатался разъем для рарядки. Разъем-то запаяли, но в месте с этим разбили камеру, кокнули оригинальный нокиевский корпус (нарядили телефон в китайский), разбили динамик. Сейчас телефон в сервисе ну, раз седьмой, наверное. Все время проблемы с динамиком, китайский корпус облез, замены ему нет. Отаке.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая модель Нокия? Может, корпус найти на кардачах можно? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кокнуте усе повернули? підозра в мене, що вони поміняли йому просто і поставили шо попало, а нрмальне забрали собі.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так коцнули корпус в самсунге, когда меняли материнку по гарантии. написала жалобу, корпус поменяли. правда очень ныли, что мастер бедный-несчастный, за свои деньги и т.п.... [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите название сервиса - чтобы другие так не попали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах