Парковка вместо зоны отдыха, помогите собрать подписи

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парковка вместо зоны отдыха, помогите собрать подписи Прямо на берегу Святошинского озера вместо обещанной зоны отдыха начали строить парковку (( Собранные подписи жильцов против такой стройки ничего не дали, сказали, что территория нам не принадлежит. Помогите подписать петицию, пожалуйста. Хоть и мало верю в ее результативность :( петиция Большое спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписала и написала Сагайдаку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписали, но нужно собрать 10 тыс. подписей (((: А тем временем техника работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да (( мы с Вами соседи, наверное, увидела Вашу тему :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть :) Нужно как можно больше распространить информацию, т.к. многие не знают о сложившейся ситуации, хотя отдыхают на озере и могли бы поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписала. Гады блин... Натыкали домов, и теперь парковка на берегу.... К стати под домами паркинги же есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, це не петиція, а заклик. Без будь-яких аргументів.. Треба було наприклад так:Згідно Державних будівельних норм України ДБН 360-92** організація підприємств по зберіганню автомобілів в рекреаційних зонах не передбачена.7 ТРАНСПОРТ І ВУЛИЧНО-ДОРОЖНЯ МЕРЕЖА Споруди і підприємства для зберігання і обслуговування транспортних засобів 7.44 Гаражі та автостоянки індивідуальних автомобілів слід розміщувати, в основному, на периферії житлових районів і міжмагістральних територіях або у їхніх межах на ділянках,віддалених від місць, призначених для ігор дітей і відпочинку населення. http://kga.gov.ua/files/doc/normy-derjavy/dbn/Mistobuduvannja-Planuvannja-i-zabudova-miskyh-i-silskyh-poselen-DBN-360-92.pdfПринаймні я б писав якось так...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, есть и паркинги и вокруг домов все в асфальте, последняя надежда была на благоустройство набережной, так как реально некуда пойти с ребенком погулять, только вдоль дороги (((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах