кто занимался серьезно вопросом родительских прав?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто занимался серьезно вопросом родительских прав? меня интересует "договір про участь у вихованні та утриманні дитини" - можно или в нем прописать что отец отказівается от принятия участия в воспитании детей, а віплачивает только алименті (фиксированная сумма) и что встречи с детьми возможно по желанию только всех трех сторон - и его и детей и матери - я мать хочу так и реально то так и живем - можно ли такое закрепить юридичестки с помощью договора - тоесть притензий я к нему не имею - но что б у меня была бумазея о том что я самостоятельно воспитываю детей.. ну и возможно там же прописать что от дает разрешение безсрочное на выезд детей за пределы страны... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Примажусь к Вашей теме, кто знает если в этом договоре не указывается сумма алиментов, то можно не заверять у нотариуса?[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, меня интересует практика - кто делал уже подобное то что отец должен согласиться это понятно, интересует возможно есть какие-то ограничения.. наверное самое сложное разрешение на выезд, но можно тогда без этого - важнее обозначить что воспитываю я самостоятельно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессрочное разрешение разве дают? Раньше такое было невозможно, вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно но у знакомой есть правда полученно оно 10 лет назадвот поэтому и спрашиваю о том как на практике[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а договор не заверенный нотариусом не носит никаких юридических последствийдоговор в котором не указана сумма алиментного содержания считается не заключенным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разрешение на выезд ребенка оформляется в форме заявления отца по его желанию бессрочное Вам не нужно , т.к оно требуется до 18 лет а на длительный период можно получить по решению суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах