кто занимался серьезно вопросом родительских прав?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто занимался серьезно вопросом родительских прав? меня интересует "договір про участь у вихованні та утриманні дитини" - можно или в нем прописать что отец отказівается от принятия участия в воспитании детей, а віплачивает только алименті (фиксированная сумма) и что встречи с детьми возможно по желанию только всех трех сторон - и его и детей и матери - я мать хочу так и реально то так и живем - можно ли такое закрепить юридичестки с помощью договора - тоесть притензий я к нему не имею - но что б у меня была бумазея о том что я самостоятельно воспитываю детей.. ну и возможно там же прописать что от дает разрешение безсрочное на выезд детей за пределы страны... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пишите akme215@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Примажусь к Вашей теме, кто знает если в этом договоре не указывается сумма алиментов, то можно не заверять у нотариуса?[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, меня интересует практика - кто делал уже подобное то что отец должен согласиться это понятно, интересует возможно есть какие-то ограничения.. наверное самое сложное разрешение на выезд, но можно тогда без этого - важнее обозначить что воспитываю я самостоятельно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бессрочное разрешение разве дают? Раньше такое было невозможно, вроде бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невозможно но у знакомой есть правда полученно оно 10 лет назадвот поэтому и спрашиваю о том как на практике[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а договор не заверенный нотариусом не носит никаких юридических последствийдоговор в котором не указана сумма алиментного содержания считается не заключенным
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разрешение на выезд ребенка оформляется в форме заявления отца по его желанию бессрочное Вам не нужно , т.к оно требуется до 18 лет а на длительный период можно получить по решению суда
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас