Новый Год для 95-х! Прошу опять чудес!)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый Год для 95-х! Прошу опять чудес!) Ну что, Волшебницы и Волшебники, чудо на Св. Николая мы совершили!)Впереди Новый Год! Теперь ищу Снегурочек и Дедушек Морозов!))Есть у меня идея создать ребятам праздник нашими руками!)Хочу организовать 95-м праздничный стол! А какой Новый год без мандаринок? Правильно - никакой!) Потому, хочу передать 50 кг мандарин. А ещё 25 кг мяса на шашлык, а ещё сельдь в железных банках и сыр!) Такой себе минимальный набор стандартного застолья)Всем, кто пожелает участвовать в создании праздника сброшу номер карты в почте [email protected] ) Или можно купить сыр, сельдь и передать мне. Мясо и мандарины буду покупать в день отправки - 29 декабря. Прошу учесть, что на мой старый номер бросать денежку нельзя, карта заблокирована!!А ещё, принимаю:- вкусные консервы, типа шпроты, оливки-маслинки, горошек, кукурузу;- специи для шашлыка, аджику;- открытки с поздравлениями, детские рисунки;- ёлочные украшения) Помните, как в прошлом году ребята украсили нашими игрушками свою ёлку? Давайте повторим!?)Если будут желающие передать - 28.12. вечером возле Мафии будет сбор) или можно привезти ко мне домой по договорённости)Я, как всегда, верю в чудеса!) Мы их столько совершили уже, что в новогоднюю ночь ещё одно из них, сделанное вашими руками, ну просто не может не произойти!Спасибо, что вы есть и что вы рядом с ребятами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, с Днем ангела Вас! Счастья всей семье Волшебницы и Чудесницы! Здоровья и мира! PS карту дадите? можно в почту [email protected][+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!) Пишу в почту!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, простите, а Вам не стыдно такие просьбы писать? Старики не знают с 1100 грн пенсией за квартиру заплатить или кушать купить, мамы не могут детям даже маленькие подарочки купить, а тут мяско, сельдь, мандарины...По-моему это уже перебор..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощаю)) спасибо, что поднимаете тему и Вам тоже всего наилучшего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое отношение ваш пост имеет к Аниной просьбе? от того, что кто-то перечислит деньги бойцам 95-й жизнь стариков ухудшится? А вы не думали, что ребята защищают вот этих стариков и мам с маленькими детьми, чтоб они жить могли спокойно? И ребята оторваны от своей обычной нормальной жизни не по своей воле. Не хотите поучаствовать-не участвуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимание - наркотики )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и типа ап! [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пральна. Баланды им да сено жевать. А вообще за время пребывания в АТО могли б и белки из воздуха синтезировать, мяса им видите ли захотелось. Ишь, чо надумали! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы будете организовывать помощь старикам? Если сами не будете организовывать , можете посмотреть в фейсбуке "Благодетель" - они ездят в дом престарелых, отвозят подгузники, лекарства, продукты туда. Можно присоединиться к ним и что-то от себя отвезти. Ну, как альтернатива. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немножко. Ап! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подниму:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ваши старики не оформляют субсидию? Я например оформила и покупаю себе детям подарочки. Это при том, что я на форуме мягко говоря считаюсь не очень обеспеченной[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах