Чем конвертируете PDF в word? Хелп!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем конвертируете PDF в word? Хелп! Очень срочно надо таблицы из пдф перенести в ворд. Слышала что есть какой-то конвертер, кто пробовал?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут http://smallpdf.com/ru/pdf-to-wordесли Acrobat не Professional версии пользуюсь онлайнв Professional есть встроенная функция конвертирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я даже не знаю какой у меня акробат. Буду пробовать онлайн) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программа Файн ридер. Отлично все конвертирует+ Если не сможете её скачать, напишите мне на почту, я завтра с утра конвертирую вам в Ворд и вышлю.Но только если время терпит, т.к. программа установлена на рабочем компе[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! В идеале мне бы ее самой скачать где-то Время терпит в течение завтраНапишу вам если сама не разберусь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах