Чудотворцев от юриспруденции - с профессиональным праздником !) * сам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудотворцев от юриспруденции - с профессиональным праздником !) * сам себя не поздравишь , никто не поздравит , - ушла ворча снова искать подарок под подушкой *))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю вас!)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) на форуме просто традиционно боятся поздравлять юристофф ))))Маменька, но про тебя с утра вспомнила, как на укрнете увидела свято))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне позор, я даже и не знала. Вобщем, простите, и примите искренние поздравления! пожелаю чтоб положительные отзывы складывались прочным каркасом в Вашей деятельности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! спасибо вам за консультации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвокатура гуляет ;) С праздником, не боюсь этого слова, защитники! Удачи в делах![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно! Вы б хоть уточнили, что это о Дне адвокатуры, остальных юристов еще 8 октября поздравили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах