Финал истории с опаздывающим сотрудником

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финал истории с опаздывающим сотрудником Если кто помнит, то заводила тему, где писала, что подруга не может справиться с опозданиями своей сотрудницы.Многие писали, что всему виной любовь. Таки да. Только оказалось, что парень наркоман, ее подсадил на это дело, когда денег стало не хватать подбил ее на воровство денег в офисе (((Страшно, что мама ее не замечала перемен в дочери (( Как-то меня так впечатлило, думаю, что надо эту историю запомнить и если, не дай Бог, моя дочь внезапно станет другой, о нужно проявить бдительность. Правда, а что делать дальше я еще не придумала (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за тема? сколько лет девушке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню, не подумала бы,что так серьезно все.Жаль девчонку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огогошечки((... плохой финал, однако()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я заводила месяц или 2 назад. Девочке 22 года (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой нехороший финал((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно все это... Родители часто узнают последними... В парке каждое утро наблюдаю парочку + студентов, он и она. Каждое утро они начинают с бутылки вина ((( Прилично одеты, с ноутбуками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Смотрю на нынешнюю молодежь и страшно, они равнодушные какие-то. На них ни пряники, ни кнуты не действуют ((( Не все, конечно, но очень многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это все вскрылось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Помню, здесь очень многие писали что тут такого... сотрудник не раб.... выполняет работу, пусть хоть на голове стоит... Дело не в опозданиях ведь, а в том, что это нехороший сигнал[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно, я все до мельчайших подробностей не знаю, но вроде постоянные клиенты как-то вывели директора на мысль, о том. что ее где-то кидают (в кассе было меньше, чем они заплатили). Потом вскрылись и другие мелкие пропажи, а потом она залезла в ее комп и почитала во ВК ее переписку с МЧ. И все встало на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. Не мог человек 2 года быть паинькой, а потом хлоп и вдруг опаздывать начать. Всегда за этим что-то стоит и любовь, должна вдохновлять, а не превращать человека в тупого зомби, даже если он ночи на пролет ею занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф. Если б не машина, я б тоже начинала утро с вина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот: -Налей мне виски - Но сейчас восемь утра! - Ладно, насыпь туда хлопья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так это все просто. 1) Мама заметила бы, ииии??? 2) Что значит "подсадил"?Вася, спасибо, не хочу наркотиков, покаВ чем проблема сказать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Маму мне просто жаль, ясно, что и в 15 особо трудно повлиять, а уж, когда ребенку за 20 и он живет отдельно и подавно. 2. Не все могут отказать. Именно поэтому не все наркоманы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такое вижу, думала мне кажется и я придирчива, но многие реально+ пофигисты и дебилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут отказать все, не все отказывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах