Овощи 2

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Овощи 2 Девочки, нужны советы и наводки: один довольно близкий мне друг серьезно поражен геном генетической нищеты ) При том, что у человека шикарные вводные, отличное резюме, высокий iq и прочее - в плане заработков и взаимоотношений с $$$ все плохо. Человек проблему понимает, очевидно, что уши торчат из родительской семьи, где "не жили богато, нечего и начинать", готов меняться и все такое...Расскажите мне, плз, что есть по теме "Я и деньги"? Книги, тренинги, семинары и прочее. Сделаем с друзьями человеку подарок на НГ. Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мне такое тоже надо:) Типа ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, важно не столь понимание проблемы сколько мотивация хотеть денег, заработать, много, можно просто не много, а среднеНужна цель, любая, хоть даже поход на ЭверестПока не будет цели крайне сложно оторваться от дивана и привычной жизни( и тренинги просто работать чтоб заработать не помогут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обязательно ему передам, Олеся. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сори, увидела что нужен именно подарок ничто другое, в виде книги, тогда лучше не передавать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он хочет работать на кого-то (и получать хорошую зарплату) или собственный бизнес открыть? для разных устремлений разные книги и разные семинары.Но вообще (ему это не рассказывайте) -Есть люди с определенной кармой. Самой смешно такое писать, но жизнь подбрасывает все больше примеров, что это почему-то так. Может, у вашего друга счастье не в деньгах просто? :)))Например, у моего папы всегда было нормально с деньгами. Никогда не был олигархом, но и от безденежья не страдал, к моему огромному изумлению, даже в жуткие 90-е умудрялся подрабатывать , будучи пенсионером и инвалидом, не покидая квартиры. И это без интернета (!) Зато ему не очень везло с друзьями.А у мамы денег никогда не было (всегда не хватало) - зато ей всегда, всю жизнь везло с недвижимостью, и ее жилищные условия постепенно улучшались, иногда какими-то сказочными методами. Опять-таки, дворца в Испании не было, конечно, но родилась она в киевской коммуналке, в полуподвальной комнате, этот дом до сих пор есть, я знаю мамино окно только на 1/3 выступающее над землей. В конце жизни она жила в хорошей трешке с современным ремонтом (и владела ею, не просто жила там). Пройдя через съемные комнаты, потом 1к, 2 к (снова-таки , в советское время, с зарплатой инженера, без кредитов, без взяток - просто так складывались обстоятельства.)Есть знакомая - доходы маленькие, но у нее всегда есть человек, который помогает материально. С годами эти люди меняются, но чтобы в какой-то момент времени не помогал вообще никто - так не бывает. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарочный сертификат к психоаналитику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сама прихожу к подобному, т.к. + все, что мне дается, дается через немыслимые усилия, никакой прухи ) С челом мне все не так однозначно, хотя, может быть )Пока речь идет о работе по найму, но в данном случае нужна инфа именно на уровне "я и деньги" из серии, что деньги это энергия и их надо тратить легко и с радостью... вот в ту сторону.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все банально - либо лень, либо неуверенность в себе+ на книгу может обидеться - есть опыт. Лучше тренинг - типа "Как перестать страдать х-ей и заняться делом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я платила хорошему по 450 грн. за сеанс, мне даже страшно представить, во сколько челу выльется проработка проблемы, + особенно в контексте вопроса про безденежье ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где написано про х-ню? Чел работает в 3х местах одновременно. + Давайте, плиз, по теме и без оффтопа.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из наших местны- Лариса Софина хорошие тренинги про деньги проводит. Из заграничных - мне понравилось у Георгия Платонова (Ст.Питербург), но он не приедет сейчас конечно.Софина есть на ФБ да и вообще в Инете - киевский гешталь-институт.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо большое, гляну! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хоть 10. Банально, но "если он такой умный, где деньги"+ часто лень, нежелание развиваться, боязнь рискововать -списывают на "карму", бессеребренничество, генетику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж вважаю, що одному - одне, іншому - інше. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

red underpants?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вариант: Евгений Дейнеко с его тренингами. + Вот, например: http://deyneko.ru/income300/index.htmlУ него их много, довольно интересные. Есть, конечно, и в его тренингах, и в тренингах вообще, свои нюансы, но для того, чтоб их для себя выделить, необходимо хотя бы парочку посетить-поучиться-послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

No, he is really a smart guy )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с этим в корне несогласна. реально есть люди очень трудолюбивые, совсем не ленивые, а не прет. я верю, что в деньгах есть какая-то магия. но оставив это за скобками - людям действительно очень мешают некоторые установки, впитанные с воспитанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень скептически отношусь к подобным тренингам+ их зачастую читают люди, чей единственный заработок эти самые тренинги:)мне кажется все дело в мотивации. Ведь если ты понимаешь, что тебе нужно и зачем - дальше уже находишь пути для решения и постоянно прикладываешь усилия. Он работает на трех работах - и мало денегЗначит мало платят. 1. Подходим и просим увеличения зарплаты (обоснованно, на фактах, уверенно, с конкретной цифрой)2. Ищем работу с большей зарплатой. Смотрим, подходит ли наша квалификация. Если нет - подтягиваем. И т.д.Приблизительно так. Нужно отталкиваться от конкретных исходных данных и понимаю, ради чего, каким способом и какие черты характера нужно развиватьМантры не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречала текстовые и звуковые настрои просить у денег прощение за то... что в детстве... и любить их любить-любить...[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот почему есть пословица "деньги к деньгам"? И Петрановская как раз вот в тему написала: Если мы считаем себя бедными, мы будем так или иначе терять все деньги, которые к нам будут попадать. Не туда вкладывать, не на то тратить, не там оставлять кошелек. Это подтверждено исследованиями: бедные люди, выигравшие в лотерею крупную сумму, уже через год обычно возвращаются к прежнему уровню благосостояния, а то и ухудшают свое положение, набрав кредитов. Потому что они не умеют быть состоятельными, не владеют технологиями сбережения и разумного использования свободных денег, и не хотят им учиться, а сами деньги «жгут карман», вступая в противоречие с образом себя-нищего, и потому бывают быстро и неэффективно растранжирены.вся статья здесь:очень интересная статья, как все у Петрановской. хотя и не про деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 у меня в семье двое таких трудяг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой жизненный опыт говорит: "не радуй другого своими радостями" трудно себе представить "отличное резюме" у человека, который никогда на приличную зарплату не работал.А свой высокий ай-кью он с успехом использует для того, чтоб доказывать себе и окружающим что у него и так все пучком, а те кто служит золотому тельцу - идиоты[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є такі тренінги, правда не знаю наскільки ефективні щоб дійти до теми грошей, потрібно налагодити відносини з батьками ( особливо мамою) Ну і популярне - що гроші і секс близькі за енергією.Бачила подібні семінари у Іщенко, та інших розстановщиків, в центрі Альтера бували тренінги на тему грошей.Можете подарувати розстановку. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах