Овощи 2

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Овощи 2 Девочки, нужны советы и наводки: один довольно близкий мне друг серьезно поражен геном генетической нищеты ) При том, что у человека шикарные вводные, отличное резюме, высокий iq и прочее - в плане заработков и взаимоотношений с $$$ все плохо. Человек проблему понимает, очевидно, что уши торчат из родительской семьи, где "не жили богато, нечего и начинать", готов меняться и все такое...Расскажите мне, плз, что есть по теме "Я и деньги"? Книги, тренинги, семинары и прочее. Сделаем с друзьями человеку подарок на НГ. Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Мне такое тоже надо:) Типа ап ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, важно не столь понимание проблемы сколько мотивация хотеть денег, заработать, много, можно просто не много, а среднеНужна цель, любая, хоть даже поход на ЭверестПока не будет цели крайне сложно оторваться от дивана и привычной жизни( и тренинги просто работать чтоб заработать не помогут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я обязательно ему передам, Олеся. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, сори, увидела что нужен именно подарок ничто другое, в виде книги, тогда лучше не передавать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он хочет работать на кого-то (и получать хорошую зарплату) или собственный бизнес открыть? для разных устремлений разные книги и разные семинары.Но вообще (ему это не рассказывайте) -Есть люди с определенной кармой. Самой смешно такое писать, но жизнь подбрасывает все больше примеров, что это почему-то так. Может, у вашего друга счастье не в деньгах просто? :)))Например, у моего папы всегда было нормально с деньгами. Никогда не был олигархом, но и от безденежья не страдал, к моему огромному изумлению, даже в жуткие 90-е умудрялся подрабатывать , будучи пенсионером и инвалидом, не покидая квартиры. И это без интернета (!) Зато ему не очень везло с друзьями.А у мамы денег никогда не было (всегда не хватало) - зато ей всегда, всю жизнь везло с недвижимостью, и ее жилищные условия постепенно улучшались, иногда какими-то сказочными методами. Опять-таки, дворца в Испании не было, конечно, но родилась она в киевской коммуналке, в полуподвальной комнате, этот дом до сих пор есть, я знаю мамино окно только на 1/3 выступающее над землей. В конце жизни она жила в хорошей трешке с современным ремонтом (и владела ею, не просто жила там). Пройдя через съемные комнаты, потом 1к, 2 к (снова-таки , в советское время, с зарплатой инженера, без кредитов, без взяток - просто так складывались обстоятельства.)Есть знакомая - доходы маленькие, но у нее всегда есть человек, который помогает материально. С годами эти люди меняются, но чтобы в какой-то момент времени не помогал вообще никто - так не бывает. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарочный сертификат к психоаналитику
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да сама прихожу к подобному, т.к. + все, что мне дается, дается через немыслимые усилия, никакой прухи ) С челом мне все не так однозначно, хотя, может быть )Пока речь идет о работе по найму, но в данном случае нужна инфа именно на уровне "я и деньги" из серии, что деньги это энергия и их надо тратить легко и с радостью... вот в ту сторону.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все банально - либо лень, либо неуверенность в себе+ на книгу может обидеться - есть опыт. Лучше тренинг - типа "Как перестать страдать х-ей и заняться делом"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я платила хорошему по 450 грн. за сеанс, мне даже страшно представить, во сколько челу выльется проработка проблемы, + особенно в контексте вопроса про безденежье ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где написано про х-ню? Чел работает в 3х местах одновременно. + Давайте, плиз, по теме и без оффтопа.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из наших местны- Лариса Софина хорошие тренинги про деньги проводит. Из заграничных - мне понравилось у Георгия Платонова (Ст.Питербург), но он не приедет сейчас конечно.Софина есть на ФБ да и вообще в Инете - киевский гешталь-институт.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо большое, гляну! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та хоть 10. Банально, но "если он такой умный, где деньги"+ часто лень, нежелание развиваться, боязнь рискововать -списывают на "карму", бессеребренничество, генетику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж вважаю, що одному - одне, іншому - інше. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

red underpants?:)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, как вариант: Евгений Дейнеко с его тренингами. + Вот, например: http://deyneko.ru/income300/index.htmlУ него их много, довольно интересные. Есть, конечно, и в его тренингах, и в тренингах вообще, свои нюансы, но для того, чтоб их для себя выделить, необходимо хотя бы парочку посетить-поучиться-послушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

No, he is really a smart guy )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с этим в корне несогласна. реально есть люди очень трудолюбивые, совсем не ленивые, а не прет. я верю, что в деньгах есть какая-то магия. но оставив это за скобками - людям действительно очень мешают некоторые установки, впитанные с воспитанием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень скептически отношусь к подобным тренингам+ их зачастую читают люди, чей единственный заработок эти самые тренинги:)мне кажется все дело в мотивации. Ведь если ты понимаешь, что тебе нужно и зачем - дальше уже находишь пути для решения и постоянно прикладываешь усилия. Он работает на трех работах - и мало денегЗначит мало платят. 1. Подходим и просим увеличения зарплаты (обоснованно, на фактах, уверенно, с конкретной цифрой)2. Ищем работу с большей зарплатой. Смотрим, подходит ли наша квалификация. Если нет - подтягиваем. И т.д.Приблизительно так. Нужно отталкиваться от конкретных исходных данных и понимаю, ради чего, каким способом и какие черты характера нужно развиватьМантры не помогают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречала текстовые и звуковые настрои просить у денег прощение за то... что в детстве... и любить их любить-любить...[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ вот почему есть пословица "деньги к деньгам"? И Петрановская как раз вот в тему написала: Если мы считаем себя бедными, мы будем так или иначе терять все деньги, которые к нам будут попадать. Не туда вкладывать, не на то тратить, не там оставлять кошелек. Это подтверждено исследованиями: бедные люди, выигравшие в лотерею крупную сумму, уже через год обычно возвращаются к прежнему уровню благосостояния, а то и ухудшают свое положение, набрав кредитов. Потому что они не умеют быть состоятельными, не владеют технологиями сбережения и разумного использования свободных денег, и не хотят им учиться, а сами деньги «жгут карман», вступая в противоречие с образом себя-нищего, и потому бывают быстро и неэффективно растранжирены.вся статья здесь:очень интересная статья, как все у Петрановской. хотя и не про деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 у меня в семье двое таких трудяг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой жизненный опыт говорит: "не радуй другого своими радостями" трудно себе представить "отличное резюме" у человека, который никогда на приличную зарплату не работал.А свой высокий ай-кью он с успехом использует для того, чтоб доказывать себе и окружающим что у него и так все пучком, а те кто служит золотому тельцу - идиоты[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є такі тренінги, правда не знаю наскільки ефективні щоб дійти до теми грошей, потрібно налагодити відносини з батьками ( особливо мамою) Ну і популярне - що гроші і секс близькі за енергією.Бачила подібні семінари у Іщенко, та інших розстановщиків, в центрі Альтера бували тренінги на тему грошей.Можете подарувати розстановку. [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас