Київ-Харків, Яготин:)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Київ-Харків, Яготин:) хто їздить часто або місцевий мешканець Яготина? де по трасі ви їсте? ну так, щоб до 120 км приблизно, далі не поїдем.або порадьте щось пристойне в Яготині чи навколо, щоб не отруїли.в гуглі відгуки за 2012 рік, стопудово все могло змінитися.Дякую.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЯЯЯЯ))) а по делу если со стороны Киева ехать, то по трассе за Яготином , не далеко может 20 км, ест ресторан Козырной карты - Авто гриль. вполне прилично. не отравились.Есть еще Борщ на заправке Кло - это 90 км. трассы Киев - Харьков.В с. Панфилы ( со стороны Киева) - прямо по трассе , сразу за рыночком, есть ресторанчик ( не ели, но вроде тоже ничего)В самом Яготине , вот честно, на вскидку , как минимум четыре ресторана. Три из них и по внешнему виду очень прилично выглядят. И две пицеррии.Мы собираемся таки на праздниках там отобедать) Присмотрела для себя тот что на озере и Браму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только маршал/вог перекусить, нигде не рискуем) и не стала б. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ринок в Панфілах знаю, ми там зазвичай купуємо мнясо й фрукти влітку а ви на ці вихідні їдете чи про які свята)?браму нагуглила, та що в Яготині, теж на неї дивлюся.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я щось не подумала про заправки. можна ж й на ОККО в їх А Ля Мінют [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после НГ собираемся. там же куча выходных. будем прогуливаться. В музей в Яготине зайдем, прогуляемся по парку вдоль озера. У них большая хорошая детская площадка есть.Ну и в Яготине есть Фора и АТБ) купите хлеба, йогурта, колбасы, сыра. бутриков сделаете) Фора мне нра больше, чем АТБ.и еще , шепотом - на хозрынке тётенька торгует беляшами и пирожками) покупали - ели- все живы) и местные продавцы там у неё постоянно покупают.а насчет мяса - я бы вам советовала заезжат на мясной рынок в Яготине) там и выбор больше, и цены были ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автогриль Возле съезда на Кононовку. Это примерно 100 км от Киева, равно посередине между Яготином и Пирятиным.http://www.autogrill.ua/map#map[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это вообще оптимально ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це там, де ми повертаємо з траси, але з протилежного боку) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праворуч, в напрямку Пирятина обабiч траси. Зручна парковка, добра кухня i обслуговування ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну бутрики я можу й з дома взяти, та термос з кавою) в форі все одно не продають таке, що ми їмо. окрім хліба, хіба що) а ринок в Яготині як далеко від траси?я жодного разу не була в самому місті, ось доведеться ()[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чомусь думала, що зліва, якщо їхати з Києва... мі рідко туди їздимо, не запам"ятала як варіант.дякую)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Пирятині тільки у бабок не купуйте нічого м ясного, де нормально поїсти - не підкажу () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми туди стопудово не доїдемо. дякую за попередження) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не далеко. думаю 3-4 км, возле вокзала молочка и овощи- фрукты. мясной - отдельный рынок, кажется ул. Шевченко. не далеко от вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа) парковка там реально удобная. и разворот на Киев рядом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну буду знати тоді. дяк [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах