Реально ли купить машину у банка?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли купить машину у банка? Может кредитную-отобранную у должника или как то так? Или кредит переоформиь на себя? Срочно надо купить машину в пределах 120000 грн. На Риа и подобных- нет уже сил. Одни тазики. Я в машинах ни чего не понимаю. Можно же купит такое "чудо не бито-не крашено", что потом и не захочешь ездить. Да и времени и возможностей ездить в разные 100500 мест на осмотры нет- 3 детей. Да и что я там увижу:)? Пришла мысль купить у банка. Там можно сразу много вариантов посмотреть, мне кажется. Кто то покупал так? В каких банках лучше смотреть? П.С. Уже 4 месяца сижу без машины=без работы=без денег. Срочно надо покупать кормилицу. Других возможностей кормить семью нет, нажаль:(Жду только дельных советов и предложений. Очень нужна помощь советом. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не машину, але дім. Купили знайомі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну і явно ж через знайомих. Бо банки так просто гарними варіантами не розкидаються. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Смотрите на сайтах ликвидирующихся банков. Есть хорошие варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких подробиць не знаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поищите еще в автосалонах и в лизинговых комп-ях В автосалонах часто есть трейд-ин машины, они в хорошем состоянии и покупка проходит официально, с договором и т.д. Также, лизинговые компании продают автомобили из автопарков крупных компаний, они поношенные, но хотя бы обслуживались нормально и подготовлены к продаже.Крупные лизинговые: ALD, ИЛТА, AVIS
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например- http://planetavto.com.ua/car/234179 https://privatbank.ua/zalogovoye-imushestvo/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не реально... все через аукцион...берут за регистрацию деньги, а потом цена подымается с 3000 у.е. до 5000 у.е. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально. и так же реально, что ее потом у вас отсудят прежние владельцы. беЗплатно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как то увидела в объявлении, продавался дом. Позвонила, продавали, через Приват, но потом так и не перезвонили мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подозреваю, что за 120 тыс. грн - нереально. Разве что какую-нибудь форзу или ланос Мои знакомые на днях 20-летний опель за 4 т. уе продали.(старая примарафеченная развалюха) Еще и очередь желающих стояла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за такие деньги только тазики. машина денег стоит большиш, чем 120 тыс -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) обычно то, что продают банки, дороже рыночной цены 2) владелец там снял все, что мог, остался один остов ну и предполагая, что машину у него заберут, он ее нещадно эксплуатировал и убивал как мог.Знакомый работник банка купил себе в банке своем, намучался потом с этой машиной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я глянула в банках цены выше ,чем в продавалках+ вариантов нет подходящих. Ну есть же где-то люди, которым срочно надо продать, и они готовы тооговаться? Где же их найти?. Может дать объявление о покупке? Стрёмно как-то. Где же мой Дед Мороз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: Лена, я занимаюсь твоим вопросом но пока результатов нетпро язык помню, скоро отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, конечно, только по закону подлости на них не попадаешь, когда тебе нужно срочно купить :) Вообще выпасать нужно. На Рио тоже такие варианты попадаются - уходят быстро очень, нужно мгновенно реагировать.Или на форумах профильных марок авто смотреть, там обычно форумские машины уже все обсудили, и хоть как-то историю можно отследить. Там иногда тоже продают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я уже углУбилась в биноминальную модель ценообразования опциона и формулу Блэка-Шоулза параллельно вытягиваю ряды по котировкам основных товарных бирж - сделаю фундаментальный анализ. технический по коммодитиз смысла не имеет, буду прогнозироватьхвастаюсь: по прогнозу цен на наличном рынке я освоила технику базиса, пока что мой прогноз отличается от факта на 1%. "не пошла" только пшеница фуражная - там отклонение моего прогноза от факта около 10%, в деньгах это много. вот думаю, в чем загвоздка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что именно вы ищете, какие критерии? я буду продавать один бюджетный вариант. PS Хотя, посмотрела в Авто-мото ваши хотелки - не, мой вариант вам не подойдет. Да и не найдете вы Грандис и ему подобное авто за такие деньги....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас