Реально ли купить машину у банка?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли купить машину у банка? Может кредитную-отобранную у должника или как то так? Или кредит переоформиь на себя? Срочно надо купить машину в пределах 120000 грн. На Риа и подобных- нет уже сил. Одни тазики. Я в машинах ни чего не понимаю. Можно же купит такое "чудо не бито-не крашено", что потом и не захочешь ездить. Да и времени и возможностей ездить в разные 100500 мест на осмотры нет- 3 детей. Да и что я там увижу:)? Пришла мысль купить у банка. Там можно сразу много вариантов посмотреть, мне кажется. Кто то покупал так? В каких банках лучше смотреть? П.С. Уже 4 месяца сижу без машины=без работы=без денег. Срочно надо покупать кормилицу. Других возможностей кормить семью нет, нажаль:(Жду только дельных советов и предложений. Очень нужна помощь советом. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не машину, але дім. Купили знайомі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і явно ж через знайомих. Бо банки так просто гарними варіантами не розкидаються. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Смотрите на сайтах ликвидирующихся банков. Есть хорошие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких подробиць не знаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите еще в автосалонах и в лизинговых комп-ях В автосалонах часто есть трейд-ин машины, они в хорошем состоянии и покупка проходит официально, с договором и т.д. Также, лизинговые компании продают автомобили из автопарков крупных компаний, они поношенные, но хотя бы обслуживались нормально и подготовлены к продаже.Крупные лизинговые: ALD, ИЛТА, AVIS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например- http://planetavto.com.ua/car/234179 https://privatbank.ua/zalogovoye-imushestvo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не реально... все через аукцион...берут за регистрацию деньги, а потом цена подымается с 3000 у.е. до 5000 у.е. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально. и так же реально, что ее потом у вас отсудят прежние владельцы. беЗплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то увидела в объявлении, продавался дом. Позвонила, продавали, через Приват, но потом так и не перезвонили мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что за 120 тыс. грн - нереально. Разве что какую-нибудь форзу или ланос Мои знакомые на днях 20-летний опель за 4 т. уе продали.(старая примарафеченная развалюха) Еще и очередь желающих стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги только тазики. машина денег стоит большиш, чем 120 тыс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) обычно то, что продают банки, дороже рыночной цены 2) владелец там снял все, что мог, остался один остов ну и предполагая, что машину у него заберут, он ее нещадно эксплуатировал и убивал как мог.Знакомый работник банка купил себе в банке своем, намучался потом с этой машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я глянула в банках цены выше ,чем в продавалках+ вариантов нет подходящих. Ну есть же где-то люди, которым срочно надо продать, и они готовы тооговаться? Где же их найти?. Может дать объявление о покупке? Стрёмно как-то. Где же мой Дед Мороз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Лена, я занимаюсь твоим вопросом но пока результатов нетпро язык помню, скоро отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно, только по закону подлости на них не попадаешь, когда тебе нужно срочно купить :) Вообще выпасать нужно. На Рио тоже такие варианты попадаются - уходят быстро очень, нужно мгновенно реагировать.Или на форумах профильных марок авто смотреть, там обычно форумские машины уже все обсудили, и хоть как-то историю можно отследить. Там иногда тоже продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я уже углУбилась в биноминальную модель ценообразования опциона и формулу Блэка-Шоулза параллельно вытягиваю ряды по котировкам основных товарных бирж - сделаю фундаментальный анализ. технический по коммодитиз смысла не имеет, буду прогнозироватьхвастаюсь: по прогнозу цен на наличном рынке я освоила технику базиса, пока что мой прогноз отличается от факта на 1%. "не пошла" только пшеница фуражная - там отклонение моего прогноза от факта около 10%, в деньгах это много. вот думаю, в чем загвоздка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно вы ищете, какие критерии? я буду продавать один бюджетный вариант. PS Хотя, посмотрела в Авто-мото ваши хотелки - не, мой вариант вам не подойдет. Да и не найдете вы Грандис и ему подобное авто за такие деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах