Как с нового года будет оформляться право

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как с нового года будет оформляться право собственности на недвижимость?Может, кто-то в курсе? Поговаривают, что будто бы , можно будет к любому нотариусу обращаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс за наводку, щас пойду читать () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пока нечего читать. Вроде бы не подписал( Или уже есть? Как разобраться? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко 26 ноября подписал. с 1 января вступает в силу () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для пересичного громадянина есть от этого польза? А то у меня мама собирается кааак раз продавать квартиру и + теперь неясно мне, стоит поторопиться, или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавайте спокойно, там ничего такого, от чего надо делать лишние телодвижения, нет :) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня есть польза. Регистраторы зажрались окончательно. Юр фирмы стали при них посредниками при даче взяток( Суммы возросли безбожно( Поэтому очень интересуюсь этим законом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера, в Соломенской РДА сказали, что не подписал. Обманули значит? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может объяснить вот это: http://kurs.com.ua/novost/zastroyshchikam-razreshili-ne-otdavat-pr-r319174как себя обезопасить при вложении в новострой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О + я прочла соответствующее решение ВСУ (http://www.scourt.gov.ua/clients/vsu/vsu.nsf/(documents)/F670F38DE709EA25C2257F060042C33C) и смею утверждать, что это какое-то адище или же я что-то не понимаю...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем ничего не поняла, пожалуйста расскажите человеческим языком о чем там написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах