"Скажи "Прощай" концепции бабьей доли" Слушали уже?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Скажи "Прощай" концепции бабьей доли" Слушали уже? Что ты печально стоишь на своих каблуках?Лучше бы ты как тигрица на джипе с подледной базукой в рукахВ жутких тропических зарослях ельникаС древней молитвою Паисия ПчельникаЧто ты рыдаешь, размазав паленную тушь?Лучше б ты пересекала в собачьей упряжке плато ГиндукушИли тихо б мурлыкала про Москву и СокольникиВыпивая с шаманами в Золотом треугольнике.Слушай, сестра, брось пресмыкаться в юдолиСкажи "Прощай" концепции бабьей долиКак молвил Паисий - иные грядут временаКогда муж превратится в орнаментИ всем будет править жена.А старцам открыта книга будущих днейСтарец - он слышит ушами сердца молчание древних корнейТак что начни сейчасНе жди понедельникаПравь этим миромПо слову Паисия Пчельника.Аквариумhttps://music.yandex.ua/album/478576/track/2286213
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БГ не перестает удивлять... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БГ впечатляет меня уже лет 20. И вот опять [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня все 20 лет впечатление, что у него хорший нюх и он всегда пишет по теме.. А его самого я не вижу. Но может, конечно человек растет над собой. Но у него было много сексистских текстовок раньше... И, вроде как, то все забыли, а он опять - ма-ла-дец.. И так вот все время - ловит направление и его быстренько озвучивает. И снова на коне..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно примеры сексистских текстовок? Я не знаю, мне интересно.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сильно хорошо его творчество знаю, но то, что запомнилось - всегда в тему. Умен не по годам дядя [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж давно кажу, що Гребінь - сміливий кон*юнктурщик. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тот же Козлодоев. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, Оля, це ж стьоб. Перебрала в пам*яті всі пісні Гребня - чого-чого, а сексизму не знайшла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда знаю - вот он берет какие-то произведения эпохи извините барокко али ренессанса какого, присовокупляет туда восточные инструменты, лирика такая тоже как чья-то - вроде уже это где-то слышал-видел.. но микс блин - бомба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. Він схожий багато на кого (Джетратал, наприклад, або Джиммі Пейдж, особливо східні альбоми), але на нього не схожий ніхто :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот эти его выходки сейчас с выступлениями в метро? коммерция, ход конем, но - ну прикольно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати очень выиграшно звучит то что он обращается не только к буддистам-индуистам, интерпретации на тему наших религиозных авторитетов - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж кажу, кон*юнктурщик :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, значит за уши притянула. Ну недолюбливаю я его.. Мне обычно лень разбираться, но значит где-то он таки фальшивит. Вот, коньюктурщик - хорошее определение.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду верить в то, что это надежда на скорую смену вектора власти. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, похоже) признак верный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я люблю :))))))) і багато хто любить :)))) а гребінь має нюх :) Від того меншим молодцом не стає, нехай співає, де хоче, аби добре співав :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это конъюнктурщики ваще страшные) я была на их концерте - это не группа, это промо-махина. люблю, вставляет, но тем не менее - это продукт с большой буквы п)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это красиво ). И во-вторых, тоже ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна целиком и полностью. + необычно. скоро все так будут делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропагандируют, в общем-то, хорошие вещи. И Боно, и супруга евойная занимаются благотворительными проектами, в сомнительных промо- делах замечены не были )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах