Кто одолжит своего приходящего парикмахера на один день?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто одолжит своего приходящего парикмахера на один день? Нужно сделать прическу на корпоратив. Прическа в стиле "Чикаго" на длинные волосы. Что хочу - знаю лишь приблизительно, нужно будет оговаривать. Но точно знаю, что времени в обрез, с утра по-любому нужно быть на работе, и что в парикмахерскую я не пойду ( ехать далеко с причесоном неудобно, а к тем, что совсем рядом, страшно обращаться (( . А моя давняя и верная мастер именно в этот день должна уехать :-(((( На пятницу, после 14 ч. --- спросите своих, кто захочет / сможет, а ? Буду очень благодарна! :-)) [email protected][+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не дайте пропасть образу ! )) хелп! ап! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите тел, 0676934563 или 0506076584 зовут Аня, договаривайтесь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень талантливая девочка, рекомендую: 067 112 52 15, Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на свадьбу делала прическу, осталась очень довольна+ Мария Николаеваartniko.com.ua 063 762 49 51, есть страничка вконтакте, можете посмотреть ее работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное вам спасибо за контакт! Сама Мария, к сожалению, была занята на мое время, как и остальные мастера, рекомендуемые в этой теме, но она не осталась в стороне, и уже в последний момент, буквально накануне поздно вечером все равно помогла мне --- прозвонила всех своих знакомых мастеров, кто мог бы быть свободен, и свела с одной девушкой, которая согласилась собрать меня на праздник. И это было просто провидение - найти такого мастера! )) Парикмахер, визажист, стилист в одном лице, работает с фотографами на фотосессиях ( тоже актуальный для меня вопрос) . Я безумно довольна ее работой, отношением, да и как человек она -- просто ангел! ))) В общем праздник удался, -- у меня был прекрасный образ, отличное настроение и остался очень полезный и дорогой мне контакт. )) Косвенно спасибо вам за это! ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах