Кто одолжит своего приходящего парикмахера на один день?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто одолжит своего приходящего парикмахера на один день? Нужно сделать прическу на корпоратив. Прическа в стиле "Чикаго" на длинные волосы. Что хочу - знаю лишь приблизительно, нужно будет оговаривать. Но точно знаю, что времени в обрез, с утра по-любому нужно быть на работе, и что в парикмахерскую я не пойду ( ехать далеко с причесоном неудобно, а к тем, что совсем рядом, страшно обращаться (( . А моя давняя и верная мастер именно в этот день должна уехать :-(((( На пятницу, после 14 ч. --- спросите своих, кто захочет / сможет, а ? Буду очень благодарна! :-)) _Darling@ukr.net[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, не дайте пропасть образу ! )) хелп! ап! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите тел, 0676934563 или 0506076584 зовут Аня, договаривайтесь :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень талантливая девочка, рекомендую: 067 112 52 15, Алена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на свадьбу делала прическу, осталась очень довольна+ Мария Николаеваartniko.com.ua 063 762 49 51, есть страничка вконтакте, можете посмотреть ее работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное вам спасибо за контакт! Сама Мария, к сожалению, была занята на мое время, как и остальные мастера, рекомендуемые в этой теме, но она не осталась в стороне, и уже в последний момент, буквально накануне поздно вечером все равно помогла мне --- прозвонила всех своих знакомых мастеров, кто мог бы быть свободен, и свела с одной девушкой, которая согласилась собрать меня на праздник. И это было просто провидение - найти такого мастера! )) Парикмахер, визажист, стилист в одном лице, работает с фотографами на фотосессиях ( тоже актуальный для меня вопрос) . Я безумно довольна ее работой, отношением, да и как человек она -- просто ангел! ))) В общем праздник удался, -- у меня был прекрасный образ, отличное настроение и остался очень полезный и дорогой мне контакт. )) Косвенно спасибо вам за это! ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас