Фейсбук переименовал мое фио

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фейсбук переименовал мое фио И поменял фото на какую то женщину зарубежную о_оБыла старая страница с забытым паролем и вдруг предлагает управлять ею от имени другого человека. Как удалить страницу? Неожиданно такие фокусы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто-то просто угнал аккаунт для спама, рассылки и т.п.. Войти туда можете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что странно вошла!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так оно еще и страницей этой тетки предложило управлять. Шо це!? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хануку гуляют. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настройки-безопасность - деактивировать аккаунт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это точно ваш аккаунт? :)) может в чужой случайно вошли? Компом вашим никто не пользовался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно мой, не пользовался. Вошла через ввод старой почты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И друзья мои [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там он вроде как остается и не совсем удаляется, да? Пароль неплохо сменить, если так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, на вы с фб. А не подскажете как скрыть друзей ото всех? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в левом меню: Друзья - смотреть всех друзей, потом справа, рядом с +найти друзей есть значок карандаша (ручки), жмите туда, редактировать настройки конфиденциальности, там по указаниям :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, не вытирайте только. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только завтра у компа буду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цукерберг - еврей. Вроде даже из ортодоксальных. Праздник у них. Не до работы. )) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож взломали? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто ж его знает, сейчас попробую войти и удалить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у меня такое было. Поменяла пароль и все поменяла на свое. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто знает по ФБ,где в сообщениях папка "другое"? Извините Олеся, что спрашиваю здесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык.. там же, в сообщениях :) нажимаете на "сообщения" в левом меню, открываются сообщения, там слева есть вкладки "входящие", "другое", потом "еще"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу "недавние" "запросы" "еще", где это "другое" ? Слева, если на экране, или слева, если я на него смотрю?Извините за тупость...я его не могу найти!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас