А скажите, может ли быть задержка по алиментам, если

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скажите, может ли быть задержка по алиментам, если если алиментщик - служащий бывшего мвд, а сейчас милиция реорганизовывается в полицию и новая бухгалтерия еще не начисляла зарплату, соответственно и алименты не перечислялись тоже???сколько это может продлиться? а может алиментщика вообще в полицию не взяли? это невозможно узнать из первых уста если перевели в новую полицию, там зарплаты больше? а есть тут есть бухгалтера по зарплате? расскажите механизм сией процедуры...вот получает мама алименты в 20 числах каждого месяца.. и в них так и написано алименты за этот самый текущий месяц. То есть 20 октября уже приходят алименты за октябрь. Как такое может быть?? Ведь месяц еще не доработан? Как бухгалтер может заранее знать сколько это будет - 25 % от зарплаты?? А вдруг за 10 следующих дней еще будет отпуск, больничный, премия или отгулы за свой счет??? насколько я понимаю... в 20 числах может выплачиваться только аванс, в приближенной к половине сумме или по договоренности. а сама зарплата и ее размер до копейки уже начисляется в первые дни следующего месяца. Я права? Или есть нюансы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, запросто, сейчас кусками платят, обещают до 25 полностью рассчитаться,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. У меня родственник, который в мвд работает говорит, что им сказали всем писать заявление на увольнение по собственному желанию + Теперь все на иголках. Не знаю, что будет. Кого возьмут в полицию, кого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж какие хитрожопые. А еще госслужба. Увольняйте людей по переводу или по сокращению, не - сказали писать по собств. желанию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делают () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая там работает и говорит, что не платят с ноября, предлагают увольнятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же юрист, что ж тут правильного. Не хотите брать в полицию - увольте по-человечески, люди хоть в ЦЗ на учет станут и пособие получат. У них есть семьи и дети. Захисники правопорядку, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу не как юрист, а как человек: мне ментов совершенно не жалко+ из них захисники правопорядку как из меня дрессировщик дельфинов [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех не расписывайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так можно сказать, что все русские плохие, все украинцы плохие и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, за кого я не расписываюсь, пройдут в полицию, остальных - гнать к чертям+ наша система милиции - позорная, коррумпированная и неэффективна в выполнении функций, установленных законом.поэтому я считаю, что ее надо сжечь дотла и строить новую, и жесткий фильтр здесь просто необходим.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиция скоро будет такая же - уже есть первые случаи, но с другими расценками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сестры мужа рассказала?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это со слов...сказали и т.д. Насколько я сышла, то многие не прошли тесты, может тот кто не прошел не хочет говорить, что завалили, а что всем сказали писать по собственному. По большому счету, пусть не пишут. Кто может заставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня лучшая подруга в 20 лет, родив ребенка на 3-м курсе, ушла на заочно и пошла следователем в милицию Муж туда же опером, т.к. семью содержать надо было. Ребенку и года не было. Несколько лет проработала. Насмотревшись, ночами спать без пистолета под подушкой боялась, пока муж где-то в засаде сидел. И все на мизерную зарплату. Утром в 5 встала, огород прополола, полила и до ночи в милицию... Менты - они разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы прям так уверены, что тесты прошли только самые честные и бескорыстные? )) Тот факт, что должность министра ВД занимает далеко не образец для подражания никак не смущает? Рыба гниет с головы. Строим новую полицию со старыми криминальными рожами наверху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а алиментов все еще нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах