Где искать права после ДТП

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать права после ДТП Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. 17/11 было дтп, права забрали, выдали временный талон, сказали будет суд в течение 30 дней, потом то ли на суде, то ли.. я тут уже почитала в гаи потом идти с решением суда, хотя сейчас гаи нет, есть полиция. Вообщем прошел почти месяц повестки в суд не было. Т.е с талоном осталось ездить 2 мес. А вдруг что-то где-то потеряется и т.д .У нас такая неразбериха сейчас в стране и со всеми Гос структурами..Вообщем что делать? Куда писать звонить, как узнавать когда будет суд и тд.? я просто сталкивалась с судом, не по этим вопросам, по разводу, лишению прав, так повестки просто не доходили несколько раз, т.е на суд я не являлась, т.к не знала когда. А если и сейчас так. Паниковать или рано? Очень благодарна за ответы-советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то неразберихи нет вот контакты полицииhttp://patrol.police.gov.ua/uk/news/contactsна месте можно выяснить состояние протокола и т.д. Дальше суд, решение и исполнение его - по процедуре все расскажут.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, неразбериха изначально у меня в голове))) Свяжусь с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь еще можно найти ваше дело http://court.gov.ua/ и отслеживать движение по нему. А насчет сроков - у меня дтп было 16/09, суд - в начале ноября.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суд примерно происходит через 5-6 недель после ДТП, про 30 дней это в значении "не раньше", потом еще долго можно ждать решения в канцелярии от 2 недельДело обычно отправляют в суд по месту ДТП. Если боитесь разминуться с повесткой, идите в канцелярию и выясняйте к кому и на когда досталось.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас