Где искать права после ДТП

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать права после ДТП Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. 17/11 было дтп, права забрали, выдали временный талон, сказали будет суд в течение 30 дней, потом то ли на суде, то ли.. я тут уже почитала в гаи потом идти с решением суда, хотя сейчас гаи нет, есть полиция. Вообщем прошел почти месяц повестки в суд не было. Т.е с талоном осталось ездить 2 мес. А вдруг что-то где-то потеряется и т.д .У нас такая неразбериха сейчас в стране и со всеми Гос структурами..Вообщем что делать? Куда писать звонить, как узнавать когда будет суд и тд.? я просто сталкивалась с судом, не по этим вопросам, по разводу, лишению прав, так повестки просто не доходили несколько раз, т.е на суд я не являлась, т.к не знала когда. А если и сейчас так. Паниковать или рано? Очень благодарна за ответы-советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то неразберихи нет вот контакты полицииhttp://patrol.police.gov.ua/uk/news/contactsна месте можно выяснить состояние протокола и т.д. Дальше суд, решение и исполнение его - по процедуре все расскажут.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, неразбериха изначально у меня в голове))) Свяжусь с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь еще можно найти ваше дело http://court.gov.ua/ и отслеживать движение по нему. А насчет сроков - у меня дтп было 16/09, суд - в начале ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд примерно происходит через 5-6 недель после ДТП, про 30 дней это в значении "не раньше", потом еще долго можно ждать решения в канцелярии от 2 недельДело обычно отправляют в суд по месту ДТП. Если боитесь разминуться с повесткой, идите в канцелярию и выясняйте к кому и на когда досталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах