Развод с покупкой окон. Старый лохотрон?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод с покупкой окон. Старый лохотрон? Кажись мой старенький папа пенсионер попал. Они с мамой живут отдельно. Папа уже очень старенький. Так вот, пока мама была в магазине, к папе пришли продавцы окон, уговорили поменять окно на кухне, и сказали, что если он срочно внесет предоплату (2500 грн), а вся сума за окно больше 3500 грн., то ему установят окно со скидкой. Он отдал деньги. Договор мама по телефону прочитала, запутанный, в реквизитах только ЧП Гарнаткин и все. Погуглив, я почитала что это развод, но подробностей развода не написано. Кто сталкивался, это уже все? С деньгами можно попрощаться? Они вообще ничего не установят?Кстати, такое впечатление, что у мошенников единая база. В прошлом году мой красавец-папа :) повелся на набор кастрюль, ножей и прочего, что якобы осталось после выставки у одного "иностранца", а домой лететь с этим неудобно. Выручил так сказать, купил. Только потом уже рассказали ему, как его развели. А то звонили на счет проверки воды, но он слава богу отказался. А теперь вот окна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, сейчас действует программа погашения гос-вом 30% на утепление, но только через кредитование. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой богач, без кредитов всяких дал 2500 И вот теперь сидит, ждет "окно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ждите звонков от "медиков" с суперлекарствами и чистильщиков кондиционеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите своих родителей перед всякими подобными сделками звонить вам (+) моя мама постоянно куда-то впутывается, у нее вид такой наивный. Но я уже давно провела просветительскую работу, закошмарила, теперь все делишки только через звонок мне. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, оті походенці такі наглі, що поки я з кімнати не рявкнула, не хотіли відходити від двері. Мій батько відкрив, а вони про свої вікна з програмами...Батько їм каже, що в нас вже всі геть поміняні, а ті знов "вікна, вікна, програма, програма, ми все міняємо ледь не безкоштовно". Батько їм знову - у нас всі дерев"яні вікна поміняні! А вони і не збираються відходити, бачать, що пенсіонер! Поки я не втерпіла, та не розказала під які чорти їм піти. ((( Така сволота, дивляться, що пенсіонер і жмуть морально![+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моим тоже на днях приходили (+) мама повелась, что по программе. Уже и договор достали, но мама сразу мне позвонила. Может, в их случае и не лохотрон был, потому как деньги наперед они не брали, только после замеров окон, но я не хочу, чтоб им поставили непонятно как и непонятно какие окна ...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в нас сьогодні по підїзду блудили. Легенда- зменьшилась теплоподача в ваш будинок, шукають місця витоку тепла. Брєд сивої кобили. Наступного разу викличу поліцію,хай розбираються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так к моему и замерщик успел приехать тут же, очень оперативно Поэтому и предоплату отдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу.. Моя первая свекровь так в 2012 два балкона оплатила. Правда, с помощью юриста удалось сделать так, чтобы окна таки поставили, хотя надежды не было почти никакой...Но там была еще банковская рассрочка.А договор, помнится, был прописан так, что они могли просто привезти ЛЮБЫЕ окна в квартиру, сгрузить и уехать. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно так в договоре и написано, что они обязуются организовать поставку . А это сами понимаете... Хорошо что хоть кредита нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки, похоже, попали... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провести с папой беседу что шары не бывает, да, ловят одних и тех же, не по базе, а по пристрастию к всяким внезапным суперскидкам и почтибесплатно Еще могут в квартиру постучать и сказать что вы выиграли набор всего-всего почти даром, мои старики как-то накупили всякой одноразовой хрени, у них по селу ходили и сообщали о выигрыше и подарке.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а аннулировать договор нельзя? На основании того, что при минус сколько-там градусов окна ставить нельзя. Ну, по крайней мере, мы тогда торопили их с поставкой еще и по этой причине. Если аннулировать не получится, надо звонить каждый день и спрашивать, когда же, когда... Обещать поднять волну на ФБ и задействовать адвоката.От имени свекрови звонила бесплатный юрист и что-то там рассказывала.В общем, потрепали тогда нервы знатно.А все почему? Потому что я была уже в роддоме и первая свекровь не хотела меня беспокоить вопросом, стоит ли подписывать документы. И подписала не глядя.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах