Хотите прикол?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотите прикол? Моя свекровь вчера набрала два ведра грибов..... полведра маслят и остальное какие-то решіткi (типа опят)... Сначала я думала, что она крышей поехала и по мотивам новогодней сказки пошла в лес за подснежниками, но нет.... вот, жарю свежие маслята )))))Кто там Олесю хвалил и за грибами просился? Прошу.... житомирская область...)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха, вот оно, поперло)) Надо папе сказать, что сходил в лес [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о_о у наа очень масляточные леса вокруг, сейчас поеду в разведку:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа подумает что-то плохое про доню...)))) 12 декабря да в лес папу )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олесь, это свекровь ещё так себе...её подруга-фанатка -грибница в мешок собирала ))))) я в шоке ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже и представить такого не могу в середине декабря))) я знаю места, где всегда есть, что ли и правда поехать посмотреть,дождь сверху идет, бррр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа на даче, что тоже странно выглядит 12 декабря)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что-то, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! так небось апреля 15го 2016 снегопадов жди, да?:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, я свого точно завтра пожену О_О [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всёравно боюсь есть ))))) мало ли... козни свекровушки )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Приготовила ужин. Сама пробовать боюсь, кота жалко... Жду мужа... Маму подкалываю всегда)) покормить кота - самое главное[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адназначна))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо запомнить эту тему, в апреле она точно пригодится))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас во дворе полным ходом розы цветут и маргаритки начали цвести. Сирень листики выбрасывает. Дурдом. Правда, я подозреваю что теплосеть под клумбой. Но все таки завтра Андрея и розы цветут.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я помню )))) у меня ж Андрей в хате, дык помниццо лет 16 назад + мы был в шоке, что на Андрея вдруг пошёл дождь..... до того всегда снег шёл )))) А теперь уже и нормально, всегда 13 декабря дождь идёт, но вот чтобы грибы....О_О О_О да ещё и маргаритки...О_О О_О О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

третий год уже такое. Это уже тенденция или, все еще, случайность? + и главное, ровно три года назад я впервые купила зимние шины, до этого всегда на всесезонке ездила. И вот уже три года они меня раздражают шумом на бесснежной дороге
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык вашему чё, с первыми петухами надо свято??? ))) но я ( буду хвалиться)+ как опытная жена ещё вчера купила бутылку Метаксы )))) Муж рано завтра уезжает, я ему , как св. Николай, в сапог бутыль засуну ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не с петухами, а вообще завтра, а я ничего не сделала )) а вы подготовились[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закономерность! Сенино еврейское счастье) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас