Только 3 вида людей скажут Вам правду: 1. Дети 2. Пьяные 3. Люди в гневе…

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит плохо задели)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я і не казав, що цій людині буде комфортно у соціумі і соціуму з нею. Тобто я з Вами погоджуюся, що зазвичай таких людей небагато, бо люди мають потребу бути у соціумі, людям треба щоб ними захоплювалися, щоб їх любили і були раді бачити. Це так. Зазвичай.P.S. Хоча на кожну людину іноді нападає такий стан.... вселенської байдужості...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт детей и пьяных- вряд ли) )) Мой младший настолько уверен в альтернативной версии, что даже зная правду можно поверить))А если действительно вывести из себя,то человек не только правду рубанет, но и постарается побольнее её донести,ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и в гневе человек такую хрень иногда несет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итог темы:) Дальше можно не продолжать:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то тоже так думала. Пока не поняла, что + правды как таковой не существует в природе, разве что какая-нибудь ситуативно-субъективная правда, если ее можно так назвать.И что слова абсолютно ничего не означают. Только действия.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь с последним утверждением! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, пьяные могут вообще любой бред нести, дети часто фантазируют, а в гневе человек может специально что-нить извратить, чтобы больнее ужалить... ИМХО. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё Говорушка. Т.е. Я. Мабуть, вечно пьяная.... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах