Только 3 вида людей скажут Вам правду: 1. Дети 2. Пьяные 3. Люди в гневе…

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только 3 вида людей скажут Вам правду: 1. Дети 2. Пьяные 3. Люди в гневе… Попалось мне с утра в и-нете. Задумалась. Ну так уже все носятся с "что у трезвого на уме...". Неужели, это правда?особенно, что мужчины пьяные про ТОЛЬКО ты и ТОЛЬКО стобой заливают... Я никогда всерьез не воспринимала, но народная мудрость же вытачивалась веками.... С пословицами трудно спорить. А с этой спорю, прлучается.... Просто поговорить.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) "только ты" у мужчин я бы не стала принимать во внимание ни в каком состоянии + а в пьяном особенно...В истории с мужчинами - слова ничто, только поступки...а дети и люди в гневе да, скажут правду .... или глупость.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "только ты" в пьяном угаре я вам так скажу: (+) мужича, когда пьян, идет/звонит к той женщине, которая даст, а женщина к тому мужчине, которого любит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по себе сужу: в гневе говорю гадости))) ребенком молола ерунду, много фантазировала или говорила что хотят слышать пьяные по-моему мелят шо попало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не думаю+ Можно от обиды, в гневе наговорить прокленов, а потом жалеть. В гневе мозг затуманен, работает только язык. По поводу пьянки...Ну тоже самое. Как можно воспринимать за чистую монету то, что выплескивает нездоровое сознание. Можно по пьяне выболтать что то, сознаться в чем то, на что не хватало смелости. Но опять же-проблема может быть высосана из пальца, но под действием алкоголя приобретёт ужасные масштабы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был шеф мой первый - алкоголик (+) когда трезвый - такая лапочка, а когда напьется - садится за телефон и начинает вызванивать всех, кого недолюбливает и вываливает все свои чувства, обиды, ошибки/секреты их вспоминает, а сотрудники-то слышат... Такого наслушалась за то время... Вот тогда он действительно был настоящий. И окружающие, за небольшим исключением, понимали это. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гневе скорее можно понять сущность человека. + "Хочешь узнать человека? Задень его, человек это сосуд, чем наполнен, то и выплеснется" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень "глянцевое" высказывание. Люди говорят правду и просто так, то, что думают на сама деле, но тем кто способен воспринимать правду.А тётки нередко сначала несут чушь о том, что мужчины должны совершенствовать своё искусство обмана и не говорить правду, потом, покрывают это вторым слоем фигни о том, что люди говорят правду только когда пьяны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что это ИХ правда. Ибо все три типа в силу разных причин не могут воспринимать реальность адекватно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100. Не могут воспринимать реальность адекватно. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше так думала, но это не совсем так. + Алкоголь снимает запреты и человек действительно говорит то, что он думает, это правда. Алкоголь и наркотики - это возможность выйти в какое-то то другое измерение, взломав двери, поэтому в состоянии опьянения весь мир меняется, соответственно и правда другая. По поводу детей категорически не согласна. Ребёнок скажет правду лишь тому, кому он доверяет безусловно, и очень часто именно родители не попадают в эту категорию. Потому что родители слишком часто ведут себя несправедливо по отношению к детям, т.е. ребёнок воспринимает любой запрет или любую ругань как несправедливость по отношению к нему, и, защищая себя, он скажет как раз то, что хотят слышать, а не правду.Что касается человека в гневе - не знаю, но пожалуй соглашусь. В гневе человек действительно говорит правду, жестокую правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно правда. И чем чаще мужчина пьяный, тем больше правды он говорит. Трезвые фейк Люди в гневе тоже. Ну и дети, куда ж без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не выплеснется, что что, пустой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "Люди говорят правду и просто так, то, что думают на сама деле" и относится это абсолютно к любым темам))это просто характер такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социальные нормы поведения не предусматривают такого)) -Кажется моя стрижка не удалась! - О да, это полный звиздец, хуже ничего не видела в жизни! - Что-то не пропитался в этот раз- Да он у тебя вообще несъедобный обычно.и т.д.))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если о мужчинах говорить, то я не обращаю особого внимания на "розовые сопли", серенады под луной и кидания в ноги с криками "Только ты!", тем более если это все делается в пьяном бреду. Я смотрю на поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обращаю внимание на все вышописанное даже когда трезвый :)). п№ть - не мешки ворочать, тоже смотрю на действя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, есть такие позеры, звезду с неба достать всегда готовы, а вот мусор вынести - это сама-сама-сама ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в тот момент, возможно, это и правда ) а утром, вряд ли, вспомнится, кого называл единственной ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет пьяных верю, что это действительно правда, пока человек пьян. В этом состоянии меняется мировоззрение, и человек действительно говорит свою настоящую правду. Просто потом он протрезвеет, и, возможно, будет думать совсем иначе. И это тоже будет правда. Одной универсальной правды для двух состояний может и не быть.Придавать более серьезное значение правде, изреченной в пьяном виде, следует только в том случае, если рассчитываешь наблюдать человека в этом состоянии на перманентной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна - ни в какй из трех состояний не факт, что говорится именно правда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пьяные дети в гневе - ваще образцы искренности, выходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - мудрец? Без стеба.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собсссной персоной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах