Подскажите как лучше добраться до ул.Cтражеско, 6а? (админ, пожалуйста на пару часов

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как лучше добраться до ул.Cтражеско, 6а? (админ, пожалуйста на пару часов с Позняков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наша поликлиника что-ли? я бы ехала до Лукьяновки с Позняков на метро, там на 14 маршрутку(ну или трамвай 14 есть, но это долго).Если маршрутка - так и сказать-остановить на Стражеско(ориентир мост, Исида).Если трамвай, то выйти на ост. Космонавта Комарова(мост) и спуститься вниз к медгородку.Поликлиника - розовое здание на углу медгордка, возле Исиды.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро до КПІ, а потім трамваї? А взагалі www.eway.in.ua [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Позняков еду так + метро до Лукьяновки, а там или трамвай 14,15 или маршрутка 14 или автобус 9[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на метро до Дворца спорта, дальше 69 автобус или 411 маршрутка до ост. Героев Севастополя, пройти пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я каждый раз удивляюсь, кто и где видел админа и чего решили, что он удалять будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и удаляет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах