Подскажите как лучше добраться до ул.Cтражеско, 6а? (админ, пожалуйста на пару часов

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как лучше добраться до ул.Cтражеско, 6а? (админ, пожалуйста на пару часов с Позняков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наша поликлиника что-ли? я бы ехала до Лукьяновки с Позняков на метро, там на 14 маршрутку(ну или трамвай 14 есть, но это долго).Если маршрутка - так и сказать-остановить на Стражеско(ориентир мост, Исида).Если трамвай, то выйти на ост. Космонавта Комарова(мост) и спуститься вниз к медгородку.Поликлиника - розовое здание на углу медгордка, возле Исиды.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Метро до КПІ, а потім трамваї? А взагалі www.eway.in.ua [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с Позняков еду так + метро до Лукьяновки, а там или трамвай 14,15 или маршрутка 14 или автобус 9[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на метро до Дворца спорта, дальше 69 автобус или 411 маршрутка до ост. Героев Севастополя, пройти пешком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я каждый раз удивляюсь, кто и где видел админа и чего решили, что он удалять будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть и удаляет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас