Громыхает на Оболони, слышали?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Громыхает на Оболони, слышали? Сегодня гуляла с ребенком где-то с пол11 до 12, и все это время с разной периодичностью бухало, причем не хило так.. Эхо такое между домами.. И я так понимаю, это еще далеко от нас было (пл Шевченко).Кто-то знает, что это было? Неспокойно...Прочла о захвате на Гавро, неужели там все эти полтора часа были взрывы? На стрельбу обычную не похоже, да и далеко оттуда до нас, вряд ли услышали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_694985_10603392.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом прочла. От Л.Гавро до пл Шевченко далековато, чтоб штурм одной квартиры ТАК было слышно на протяжении полутора часов. Такое ощущение, что штурмовали не квартиру в доме, а как минимум гнались по городу и взрывали, стрельбы не было (у нас по кр мере не слышно было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа тоже звонил спрашивал что єто. в новостях ничего пока нет .Захват квартирі был прошлой ночью. А это в 11 дня на Оболони слышно. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Богатырской слышала глухие звуки, как будто взырывы. Не стрельба, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Виноградаре слышала тоже самое в 16.00 прибл. тоже интересно...[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах