Еще раз о такси

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз о такси Тут несколько раз обсуждали, помню, может есть свежие впечатления. Есть ли в Киеве приличные компании, у которых хорошие машины и адекватные водители? Можно дорогие. Есть ли компании, предоставляющие машины, оборудованные терминалами для оплаты картой? Чистые, аккуратные, чтобы можно было везти иностранный менеджмент?Если посоветуете какого-то адекватного водителя с приличной машиной, которого можно вызвонить, например, за сутки до поездки и договориться с ним о поездке, тоже буду благодарна. На оплату картой в таком случае, наверное, лучше не рассчитывать... Вот все обсуждают, что в Украину (Киев?) зайдет Uber. Вы верите, что это позволит улучшить качество сервиса? Я не слишком много знаю об их системе работы, а так хочется верить, что адекватные люди получат хорошую работу, а киевляне - достойный уровень сервиса. П.С. В Москве, кстати, как-то решили - водители в большинстве своем адекватные, машины приличные, правда цены аховые по сравнению с Киевом, но там все намного дороже. Я вот думаю - если они смогли, почему у нас все как-то кустарно-низкокачественно в этой области :(([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно есть такси с категориями машин, есть представительский класс и обязательный терминал. Вроде Престиж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме элит-такси уже и вспомнить некого. Но цены у них выше среднего. Машинки хорошие, водители не пахнут, кондиционер включают, заказы не отменяли. Сильно испортился каштан. такая хорошая контора была... теперь приехать может что угодно - битое, старое, вонючее и ободранное. С растаманом за рулем. Но, хотя бы, приезжают. А то уже несколько раз бывало - выходите, есть машинка, И ты такой стоишь на улице - хлоп, звыняйтэ, нима вам машины. Подумаешь, самолет... передумали они. Заказ лучше появился. Этим грешит Мерси такси, Ника такси, Престиж такси. Хотя, последние чуть почище будут. Особенно, если заказать не стандарт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, могу посоветовать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Наткнулась в фейсбуке на пост Ваче Давтян, как раз сильно критикует Элит-такси :([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Ниже прочла, что у Престижа машины почище (что важно), но могут не приехать (блин :(()[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась Uber в Штатах, мне понравилось и было бы неплохо их в Украине запустить Берут только нормальные авто, есть рейтинг водителей, если он очень падает - водитель вылетает из системы, оплата возможна через карту и т.д.В Штатах они дешевле такси процентов на 15-20%, но у нас и так тарифы низкие, поэтому на падение цен можно не рассчитывать точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите мне на [email protected] , могу посоветовать своего мужа и машина надежная и вместительная .Харьковский массив.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюкс такси цены выше среднего, но машины подают вовремя, чистые и не ланосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 к Элит, но такой нюанс - если вызвал машину представительского класса то, если такой машины в районе нет, а вы согласны уже ехать на машине попроще - платите все равно за представительский класс.Если вы вызываете такси стандарт-категории, а вызов берет водитель машины представительского класса - платите как за стандарт.(это когда-то в пробке подробно объяснял разговорчивый водитель :)Но в вашей ситуации это, наверное, не рассматривается.[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЭД-такси + уже хвалила, но еще раз ) уже почти год с ними, часто. Претензий нет (но у меня требования ниже - просто хорошая машина+адекватный водитель).Через приложение ТАР-такси можете сами выбрать класс машины и др.Насчет оплаты картой - не знаю.[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решительно не поняла, что за моя ситуация и что в ней рассматривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, это было автору. Пока писала, забыла, что плюсанулась к вам () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и нет сюрпризов. Едешь по счетчику и все. Хоть на полпути от места назначения остановил и оплатил сколько накапало. Помню было " я вас вез другой дорогой и цена 100 грн, а не 50 которые оператор назвал!" О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем узнавать насчет карты [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мы далековато от Харьковского (правый берег и ездим в основном по правому), но напишу вам. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне с Элит-такси такси последний раз "повезло"+ Приехало редкое хамло. Опоздал (как оказалось ждал меня под другим домом) при этом деньги за "простой" требовал. Еще и все 4 окна опущены. На просьбу окна поднять ответил, чтобы я шапку себе и ребенку не снимала. И хоть операторы после грандиозного скандала и приезда к ним в офис моего мужа пообещали его уволить, через неделю случайно в городе видели его машину и товарища этого за рулем с шашками элит такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое основное такси, но для заявленных целей оно, имхо, не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подсказки, вчера выручило Ред-такси, когда остальные отказали (правда, сумели найти машину в последний момент, но спасибо что нашли)А вот положительная новость с фейсбука (верю, что к нам прийдет цивилизация все-таки): Vladyslav Rashkovan with Nataliia Vagina and Sergey Shatskiy.2 hrs · Встреча с #Uber по вопросам платежей и валютного регулирования в Украине. Уверен, что скоро мы сможем заказывать такси #cashless и цивилизованно.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, и я у вас в теме спрошу - а какое такси не страшно ребенку-школьнику вызвать в случае необходимости? Бывают иногда такие ситуации, что дочке нужно где-то быть, а родители-бабушки никак не могут ее отвезти - мне кажется, что лучше такси надежное вызвать, чем ей самой общественным транспортом добираться, тем более когда так рано темнеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправляла дочку с РЭДом для себя определяла тем, что видно даже местонахождение машины на маршруте (через ТАР-такси), если вызывать по телефону - есть смс с номером-маркой машины, приходит смс, когда машина доехала в пункт назначения и заказ закрыт.Но я вообще в этом смысле ну очень тревожная мама... каждый раз все равно волнуюсь :(( мне в транспорте привычней, что ли.Есть знакомые, которые гораздо спокойнее в этом - используют разные службы, мол, ребенок с телефоном, если что не так, позвонит. [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пусть цивилизация дойдет скорее :) и желательно во всем ))) [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах